Перейти к публикации

Секреты молодости

Zeferino

Наверняка у любой женщины, да и у мужчин есть свои проверенные рецепты сохранения молодости. В первую очередь это уход за кожей лица и рук, поддержка тонуса мышц... Поделитесь своими находками, что помогает вам поддерживать форму?

Lola
В первую очередь это уход за кожей лица и рук, поддержка тонуса мышц...

Нет, это не в первую очередь.

Главное чтобы Ваша жизнь, содержала как можно меньше стрессов и нервотрепок.

Наталья
Нет, это не в первую очередь.

Главное чтобы Ваша жизнь, содержала как можно меньше стрессов и нервотрепок. :cw:

И как можно больше радости и счастья, позитивных эмоций!!!!!! И еще хорошо бы иметь лишних пару сотен евро на посещение SPA салона и салона красоты!

Lola
И еще хорошо бы иметь лишних пару сотен евро на посещение SPA салона и салона красоты!

Маловато будет. Еще как минимум нолик надо.

Наталья
Маловато будет. Еще как минимум нолик надо. Улыбка

Ну при моих аппетитах и нолика маловато будет!

  • 1 год спустя...
rita37

Любить себя и быть любимой)

  • 2 года спустя...
Irena

мой секрет - стойкий иммунитет и крепкое здоровье! регулярно медитирую, занимаюсь йогой и иногда пью для поддержки иммунитета препарат Тилаксин

Femme Fatale
... иногда пью для поддержки иммунитета препарат Тилаксин

И зачем Вы его пьёте? В качестве иммуномодулятора? Так у него несколько другая направленность!

  • 7 месяцев спустя...
ZAleksandra

После родов я сильно поправилась и никак не могла вернуть прежнюю форму. Изучив и попробовав множество диет, я пошла путем очищения организма от шлаков и токсинов и восстановления кислотно0щелочного баланса в организме. Ведь его нарушение ведет ко множеству заболеваний, как незначительных, так и очень опасных! Я начала принимать Пробаланс. Пропив курс, мой PH действительно пришел в норму. Сразу оговорюсь, наряду с пробалансом я решила протить и питьевые гели с алоэ вера той же фирмы. Результат превзошел все ожидания! Организм очистился от "мусора" и лишние объемы и килограммы сами ушли! Ивместе с ними ушли и усталость, изможденность, постоянная сонливочть (а ведь у меня маленький ребенок!). Изменился цвет лица, пропали круги под глазами и отечность. Кожа и волосы тоже приятно порадовали. Но самое главное - ушел целюлит!!! От которого я никак не могла избавтся еще со студенческой скамьи!

pover
Организм очистился от "мусора"

Это ложь, в организме нет мусора!

Ольга_Переводчик

Я считаю, что никакие кремы, SPA салоны не смогут поддерживать естественную красоту. Только внутреннее состояние человека, приносящее положительные эмоции и энергию, может поддерживать живость кожи. Чем больше вы будете накладывать на себя косметики, тем больше ваш организм будет "протестовать" и "требовать" чего-то дополнительного, что в свою очередь, негативно влияет на состояние вашей кожи и организма в целом!

Оксана
И как можно больше радости и счастья, позитивных эмоций!!!!!! И еще хорошо бы иметь лишних пару сотен евро на посещение SPA салона и салона красоты!

СПА- салоны - это просто дань моде. Можно того же эффекта достигать самостоятельными манипуляциями: правильно питаться, вести здоровый образ жизни, жить на позитиве, любить, ежедневно делать физические упражнения - это намного дешевле, но зато и намного эффективнее. Только вот людей приучили быть ленивыми с расчётом на то, что можно переложить на кого-то (или на что-то) ответственность за своё здоровье.

Я, например, недавно узнала, что человек может совсем не стареть, если захочет и будет принимать меры для этого, например, такие:

ZAleksandra
Это ложь, в организме нет мусора!

Под мусором я имею в виду токсины и шлаки. А их в нашем организме очень много! Степень зашлакованности зависит от ряда факторов: экология, образ жизни, питание, наличие вредных привычек и тд!

pover
Под мусором я имею в виду токсины и шлаки.

Ах вон оно что?))) Это какие же такие шлаки копятся в наших тушках?))) И каким это чудным образом энтот пробаланс

Регулирует PH в организме? И регулирует где?? В крови, в желудке, во рту, в кишечнике? Ведь уровень PH везде разный!

Стоит ему сдвинуться в крови на 0.2 или 0.3 и может наступить смерть! Вы бы хоть почитали маленько прежде чем распространять такую галиматью!

ZAleksandra

Не хочу тратить свое время на ваше развитие!

pover

Ну вот, дураком помруjlk

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Секреты молодости после 50 лет

      Очень хочу чтобы моя мамочка подольше была молодой и красивой, а обаяния ей не занимать! Какие секреты сохранения молодости и женской красоты можете подсказать? Поделитесь, пожалуйста!
    • В чем секрет молодости корейских женщин

      Несмотря на то, что возрастным изменениям покорна любая кожа, их появление можно замедлить. Лучше всего это удается девушкам из Южной Кореи, им удается выглядеть молодо даже на пенсии, а их кожа остается упругой и мягкой даже в пожилом возрасте. Заслугой тому служит не декоративная косметика, которая только скрывает недостатки или пластическая хирургия, а тщательно продуманный уход и использование только качественной косметики из натуральных ингредиентов. Ритуал нанесения косметических средс

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...