Перейти к публикации

Подскажите, как скорректировать брови?

darya.konohova

Бровки совсем не броские и тоненькие. Каждый день рисую их карандашом. Уже устала. Делать татуаж не хочу. Думаю, что необходимости в этом нет. Отращивать сама - пыталась. Масла не особо помогли. Делала биотатуаж, не продержался и недели. Подскажите, что сделать? Может быть в салоне какая-либо процедура есть?

Lady
Может быть в салоне какая-либо процедура есть?

Вы знаете, есть!

Завтра уточню у мастера, как называется)))

darya.konohova
Вы знаете, есть!

Завтра уточню у мастера, как называется)))

Спасибо большое, буду ждать.

Rizaya

У меня тоже брови очень тоненькие и волоски на них почти прозрачные. Лично мне нравятся подведенные, правда для этого я использую тени, а не карандаш, которые наношу скошенной кистью. Если вам надоело подводить, а отрастить не получается - отращивайте широкую ровную челку, за которой бровей видно не будет.smile

Lady
Может быть в салоне какая-либо процедура есть?

darya.konohova, микропигментирование 3 D - воссоздают волосковым методом форму бровей.

1212954270_image(9).thumb.jpg.e207e0b8677d82cfb0560d30ead4e3e4.jpg 56423989_image(10).thumb.jpg.ecc9a12062d0e0887cd741bbd08923ed.jpg

MissKriss88
Бровки совсем не броские и тоненькие. Каждый день рисую их карандашом. Уже устала. Делать татуаж не хочу. Думаю, что необходимости в этом нет. Отращивать сама - пыталась. Масла не особо помогли. Делала биотатуаж, не продержался и недели. Подскажите, что сделать? Может быть в салоне какая-либо процедура есть?

Я очень довольна процедурой биотатуаж! Это не татуировка, а стойкое окрашивание. Продержалось почти 3 недели, но выглядели бровки не как после краски, а натурально.

CyUlvm12QQw-2.jpg.a7c7e9e240eea52f12b3ab7762d62ad5.jpg

irishkaOR

Главное, чтоб не сделали таких как у Брежнева))) А то сейчас очень много неестественно выглядит

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как правильно красить брови

      Многие подружки думают, что у меня татуаж бровей, а я всего-лишь научилась орудовать карандашом. В этом деле самое главное, подобрать карандаш под цвет ваших натуральных бровей и сделать удачный контур. Оставлю картинку мастер-класса для всех тех, кто мечтает об идеальных бровях.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...