Перейти к публикации

Как правильно красить брови

Лана Симбаева

Многие подружки думают, что у меня татуаж бровей, а я всего-лишь научилась орудовать карандашом.

В этом деле самое главное, подобрать карандаш под цвет ваших натуральных бровей и сделать удачный контур.

Оставлю картинку мастер-класса для всех тех, кто мечтает об идеальных бровях.

paint_brow3.jpg.7a2a74c63c321874b420d5a95d80c8a2.jpg

Лада

Лана, а как вы добиваетесь, чтобы волоски были такими короткими или их вообще нет?

По контуру я выщипываю сама, но то что остаётся, мне не удаётся привести в такую идеальную форму.

Не ходила с такими мелочами в салон, хочется самой, ведь, кажется, такая ерунда - подстричь брови, а вот ничего не получается. understanding

Поделитесь опытом!

Буду Вам признательна! love

Лана Симбаева
Лана, а как вы добиваетесь, чтобы волоски были такими короткими или их вообще нет?

По контуру я выщипываю сама, но то что остаётся, мне не удаётся привести в такую идеальную форму.

Не ходила с такими мелочами в салон, хочется самой, ведь, кажется, такая ерунда - подстричь брови, а вот ничего не получается. understanding

Поделитесь опытом!

Буду Вам признательна! love

Я сначала провожу специальной щеточкой, а потом подстригаю все волоски, которые выходят за границы контура.

Это отлично видно вот на этих картинках) Можно для придания формы пользоваться обычным вазелином))) Только в небольших количествах, иначе будет эффект мокрых бровей Rust

306.jpg.876240c7b05d4923893d26d0cfc6212b.jpg 90112434_large_d62ab826f92d1f04afa1efd04535f01a.jpg.b86dc874d8d778912ea336ee5dbc3160.jpg

Мишка

Еще есть классный мастер класс Крыгиной по покраске, ну для совсем непонятливых

Лана Симбаева
Еще есть классный мастер класс Крыгиной по покраске, ну для совсем непонятливых

Да я часто кстати смотрю ее уроки) Хороший визажист=)

Лада

Лана, спасибо большое, очень подробные картинки!:ax:

Мишка, следуя Вашему совету, стала искать мастер классы Елены Крыгиной.

Я нашла! Это выпуск № 11 и он называется "Брови"!!!!!!!!!

Название отражает те эмоции, которые я испытываю, когда думаю об этой части своего лица.

Спасибо! :ax:

Вот оно.

  • 2 недели спустя...
Лизонька
Лана, спасибо большое, очень подробные картинки!:ax:

Мишка, следуя Вашему совету, стала искать мастер классы Елены Крыгиной.

Я нашла! Это выпуск № 11 и он называется "Брови"!!!!!!!!!

Название отражает те эмоции, которые я испытываю, когда думаю об этой части своего лица.

Спасибо! :ax:

Вот оно.

Ух ты! отличное видео, давно не видела таких полезных мастер-классов.

Для меня брови тоже проблема, потому что их приходится подстригать, а самостоятельно не очень получается это сделать.

Но теперь после видео надеюсь получится.

  • 2 недели спустя...
Мишка
ух ты! отличное видео, давно не видела таких полезных мастер-классов.

Для меня брови тоже проблема, потому что их приходится подстригать, а самостоятельно не очень получается это сделать.

Но теперь после видео надеюсь получится.

Кстати, этот карандаш тоже очень крутой! Брови вообще идеальные получаются

  • 5 недель спустя...
Rizaya

А я подвожу брови не карандашом, а тенями с использованием косой кисточки. Честно говоря, именно этот вариант нанесения меня и устраивает. Карандашом у меня красиво не получается...

Спасибо за видео! Очень полезно!

  • 4 недели спустя...
маргарита дон

я пол года назад сделала перманентный макияж бровей поволосково и забыла что брови вообще нужно красить) раз только окрашивала брови в салон и все! на 3 года можно об этом забыть, а потом коррекция.

  • 7 месяцев спустя...
tata40

да блин, тоже брови хочу!!

Lady
да блин, тоже брови хочу!!

А у нас сейчас стало очень востребованной процедурой микропигментация бровей.

В принципе, это тот же перманентный макияж.

Screenshot_16.jpg.862f3db339fc106c0fbe72fe30a12049.jpg

  • 3 месяца спустя...
sofiya

Видео классное, уже его когда-то смотрела, много полезных советов в нем.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Подскажите, как скорректировать брови?

      Бровки совсем не броские и тоненькие. Каждый день рисую их карандашом. Уже устала. Делать татуаж не хочу. Думаю, что необходимости в этом нет. Отращивать сама - пыталась. Масла не особо помогли. Делала биотатуаж, не продержался и недели. Подскажите, что сделать? Может быть в салоне какая-либо процедура есть?
    • Как правильно красить губы

      Нашла очень крутую картинку с мастер-классом. Оставлю ее здесь! Оказывается, красить губы - это целый процесс! Я вот обычно просто подводила и сверху наносила гигиеническую помаду, ну или цветную

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...