Перейти к публикации

Могу ли я забеременеть?

alina.2015

Здравствуйте, у меня такой вопрос. был ПА с моим парнем в самый последний день месячных. ПА был в два захода:D в первый раз с презервативом, он и кончил туда. полез ко мне во второй раз, но уже без него, секс был секунд 30, может даже меньше, но он естественно больше не кончал. весь месяц я очень переживала из-за этого случая, боялась что не придут месячные, что смогу забеременеть, в общем думала об этом часто, и очень переживала. и вот сегодня 30 октября, а их все нет, хотя у меня они не число в число идут, но последние два месяца шли 27 числа. а в этом их нету и вовсе. у меня уже было как-то что месяц их не было, но на следующий приходили. а сейчас боюсь очень. парень уверен что не может такого быть чтобы я забеременела, да и я сама так думаю, занимаюсь спортом, каждый день тренировки, никаких признаков нет... может месячные не приходят из-за переживаний, стресса.. Что вы можете сказать насчет этого?

Румянцева Т.С
что не может такого быть чтобы я забеременела, да и я сама так думаю, занимаюсь спортом, каждый день тренировки, никаких признаков нет... может месячные не приходят из-за переживаний, стресса.. Что вы можете сказать насчет этого?
- конечно, стресс и тренировки и переживания, все вместе может повлиять на М\ цикл. Но вероятность беременности есть!

Рекомендую измерять РТ и сдать кровь на ХГЧ! А там видно будет!

P/S - РТ мерять дня 3-5(посмотреть ролик на Ютубе о РТ).

Напишите, если М. пойдут! Чего я вам искренне желаю!

alina.2015
- конечно, стресс и тренировки и переживания, все вместе может повлиять на М\ цикл. Но вероятность беременности есть!

Рекомендую измерять РТ и сдать кровь на ХГЧ! А там видно будет!

P/S - РТ мерять дня 3-5(посмотреть ролик на Ютубе о РТ).

Напишите, если М. пойдут! Чего я вам искренне желаю!

Они пошли)

Румянцева Т.С
Они пошли)
- я за вас очень рада. Т. к аборт в любой форме - большой грех. Купите постинор - пусть будет у вас в аптечке, - если вдруг нужен будет!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Можно ли девушке забеременеть перед месячными?

      Здравствуйте, я хочу спросить у вас. Можно ли девушке моей забеременеть перед месячными вот вот на днях а секс был позавчера и мы не предохранялись и я закончил в нее.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...