Перейти к публикации

Болит грудь, и соски, а ещё побелели на конце, возможно ли беременность?

Mary63

Недавно лишилась девственности, занимались этим с парнем неделю без презерватива, он во время вытаскивал, но недавно начали болеть соски, а теперь и груди, а ещё поболели на кончиках, и иногда то болит, то тянет низ живота, месячные должны быть через 11 дней, сделала тест-отрицательный, мерила базальную температуру 36,9, подскажите возможна ли беременность?

Янка
Недавно лишилась девственности, занимались этим с парнем неделю без презерватива, он во время вытаскивал, но недавно начали болеть соски, а теперь и груди, а ещё поболели на кончиках, и иногда то болит, то тянет низ живота, месячные должны быть через 11 дней, сделала тест-отрицательный, мерила базальную температуру 36,9, подскажите возможна ли беременность?

У меня при беременности соски наоборот потемнели! Тест еще точно делать рано.

Румянцева Т.С
Недавно лишилась девственности, занимались этим с парнем неделю без презерватива, он во время вытаскивал, но недавно начали болеть соски, а теперь и груди, а ещё поболели на кончиках, и иногда то болит, то тянет низ живота, месячные должны быть через 11 дней, сделала тест-отрицательный, мерила базальную температуру 36,9, подскажите возможна ли беременность?
- очень даже возможно. Продолжайте измерять РТ, и если она в день ожидаемых месячных не упадет, а месячных не будет, - то все - приехали, - это называется беременность!

Грудь наливается и болит, болят соски при дотрагивании, - один из субьективных признаков беременности. Но, все может быть...

Я могу и ошибаться, но вот РТ - никогда не ошибается, меряйте ее!

Вот вам ролик - посмотрите!

Ректальная температура, в норме и при беременности

https://www.youtube.com/watch?v=16OnDorV5Wc

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Болит низ живота и спина

      Здравствуйте. У меня, может, уже третий день тянет низ живота, несильно, но все же дискомфорт есть. До менструации еще половина месяца. Вчера немного начала болеть спина, сегодня она уже болит сильнее. Не знаю, возможно боль в спину отдает, но может ли такая несильная боль отдавать в спину? Но, возможно, это просто совпадение и спина болит из-за чего-то другого.
    • Беременность

      Добрый день. Скажите, является ли базальная температура информативным методом отслеживания и подтверждением овуляции и беременности, а так же воспалительных процессов? И ещё. После овуляции был не защищённый па. Неделю тянет живот, бт 37-37,2, но это вторая фаза, поэтому думаю температура нормальная. Сегодня 7дпо. Скажите, это разве нормально, когда тянет так долго живот, когда может показать тест и может ли быть беременность если па был за 5 дней до овуляции? Спасибо
    • Беременность или нет?

      Здравствуйте!!!! Я хотела у вас спросить. Есть у меня беременность или нет? У меня 2-й день задержки, груди набухли (какие-то горячие стали), очень сильно тянет низ живота и нем подташнивает на протяжении всего дня. Тест на беременность не делала, жду еще немного времени.
    • Беременность или...?

      Добрый день. Планируем с мужем малыша. Полгода назад прошла обследование у гинеколога - сделала узи, сдала анализы на цитологию и флору. Врач сказал что все хорошо, прописал Фолибер и отправил в свободное плавание)). Секс не регулярный (муж часто в командировках). Последние полгода наших стараний заканчивались "ничем" Вопрос вот в чем: по календарю овуляция была 14.03, утром был половой акт. 17.03 днем началась коричневая (почти черная) мазня и идёт до сих пор, но уже гораздо меньше и цвет боле
    • Возможно ли одновременно два заболевания молочница и вагиноз?

      Добрый день, возможны ли одновременно эти два заболевания и если да, то какое из них лечить в первую очередь?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...