Перейти к публикации

Болит низ живота и спина

anastasiya.belinskih

Здравствуйте. У меня, может, уже третий день тянет низ живота, несильно, но все же дискомфорт есть. До менструации еще половина месяца. Вчера немного начала болеть спина, сегодня она уже болит сильнее. Не знаю, возможно боль в спину отдает, но может ли такая несильная боль отдавать в спину? Но, возможно, это просто совпадение и спина болит из-за чего-то другого.

Lady

@anastasiya.belinskih, обратитесь к врачу на очную консультацию.

Вряд ли по интернету стоит искать причину боли и дискомфорта.

  • 1 месяц спустя...
Galina Plisova

Скорее сбой цикла, вы может чем лечились например антибиотики какие ставили, или же нагрузку давали сильную организму, перенервничали, может быть из за климата даже, и т.. д. или еще что, вот сбой и пошел.

Но на вашем месте если боль не пройдет, сходила бы ко врачу.

  • 9 месяцев спустя...
lera.volodina

по женски что-то, может аднексит.

alena.voronova

Только врач может устанавливаь диагноз, но никак не пользователи на форуме.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Сильная боль внизу живота

      Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что со мной, завтра иду на УЗИ но переживаю так что не могу уснуть. Дело в том, что пол года назад у меня было кс. Все сошлось хорошо, через месяц начала заниматься спортом и переодически проверялась у врача, при этом никаких жалоб не было, три дня назад делали массаж на весь живот и ноги, антицеллюлитным массажером, после чего на ногах появились синяки, а внизу живота припухло и сильно болит, когда щупаю чувствую припухлость, больно не только трогать, но и пр
    • Болит низ живота!

      Здравствуйте! У меня болит низ живота по середине прям. боль *****. ноющая уже недели две.. а выделения обычные белые не пахнут, но их больше стало они бывают тянущие а бывают как водичка (! Мне в 18 лет. Первый половой контакт был пол года назад.. у парня тоже. Инфекции думаю не должно быть. Откуда? Проверил гинеколог говорит придатки и яичники не застужены.. воспаления нет (взяла мазок.. лейкоциты какие-то повышены ну а так ничего серьёзного... Она мне не говорит ничего толком (А у меня болит
    • Пляшет цикл, после месячных грудь болит, как перед ними

      Здравствуйте. Ломаю голову, что произошло. Последние пол года-год цикл "пляшет". Постоянные задержки в неделю-две, хотя до этого было всё как по часам. Недавно была задержка почти в месяц, но всё пришло. И тут согрешила - во время месячных был половой контакт, незащищённый, с бывшим мужем (иногда встречаемся для этих целей). Прошло 2 недели, разболелась грудь, как перед месячными. Купила тест - отрицательный. Да и низ живота не болит, но грудь... Что это может быть?
    • Боли внизу живота. Температура

      Здравствуйте. Мне 20 лет. Неделю держится температура 37.3 - 37.5. Ничего не беспокоит кроме слабости и недомогания! Болел низ живота. Ходила к терапевту, она отправила к гинекологу. Гинеколог сказала сдать анализы на ПЦР диагностику инфекции (Chlamydia, ureaplasma, mycoplasma, HPV- тип 16, 18.) и на исследование крови на вирусные гепатиты, на сифилис и на антитела к ВИЧ-ВСЁ В ПОРЯДКЕ. И до сих пор держится температура. ((Думала что беременна.. все симптомы похожи. (слабость. недомогание. темпер
    • Болит грудь, и соски, а ещё побелели на конце, возможно ли беременность?

      Недавно лишилась девственности, занимались этим с парнем неделю без презерватива, он во время вытаскивал, но недавно начали болеть соски, а теперь и груди, а ещё поболели на кончиках, и иногда то болит, то тянет низ живота, месячные должны быть через 11 дней, сделала тест-отрицательный, мерила базальную температуру 36,9, подскажите возможна ли беременность?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...