Перейти к публикации

Волоски на груди

Дариночка

Девочки, у меня такая вот деликатная проблема. В последнее время на моей груди вокруг сосков начали расти черные волоски... Они и раньше были, но были не столь заметны. Что с ними делать? Оставлять как-то не хочется, приходится их сбривать, а ведь от этого их меньше не станет... Может, выдергивать? Как считаете, это не опасно? Все-таки грудь...

Lady
Девочки, у меня такая вот деликатная проблема. В последнее время на моей груди вокруг сосков начали расти черные волоски... Они и раньше были, но были не столь заметны. Что с ними делать? Оставлять как-то не хочется, приходится их сбривать, а ведь от этого их меньше не станет... Может, выдергивать? Как считаете, это не опасно? Все-таки грудь...

Нежелательные волоски на женском теле показатель того, что повышен уровень тестостерона...

ivanovna

да, обязательно проверьтесь на гормоны, потому что у меня такая проблема из-за повышенного тестостерона.

А касаемо проблемы, то я сахарной пастой дергаю.

У меня волосы единичные, поэтому вырвать их вообще не сложно. и не растут месяц где-то.

Капитанская дочка

а я пинцетом! у меня тож растут (

  • 1 месяц спустя...
anastasiya.tsvetkova

И я пинцетом, вообще как то они у меня давно вылезли, я и не предала этому особого значения..

alla.zorina

Пинцетом, раздражения или каких-то неудобств не было. Только вырастают они потом все-равно у меня быстро, неделя и опять!

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Самым эффективным способом является непосредственное лечение заболевания.

При возрастных перестройках обмена веществ бывает достаточно применение препаратов для стабилизации гормонального фона. Если медицинская терапия не помогла, то тогда нужно переходить к физическим метода (пинцетам, эпиляции...)

anastasiya.chernogrebel

пинцетом же наверное дико больно?

  • 3 года спустя...
Елена Красникова

Причиной этого у женщин может быть так же наследственность. Самый безопасный метод удаления волос с сосков - это электроэпеляция или при помощи лазера, после чего волосы расти больше не будут никогда. Вся процедура занимает не больше 10 минут.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Крем для увеличения объема груди

      Кто нибудь пользовался кремом для увеличения груди? Есть ли реально ощутимый эффект? Какое действие оказывает крем на морщинки под грудью и способен ли крем "приподнять" бюст?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...