Перейти к публикации

Крем для увеличения объема груди

Лиза

Кто нибудь пользовался кремом для увеличения груди?

Есть ли реально ощутимый эффект? Какое действие оказывает крем на морщинки под грудью и способен ли крем "приподнять" бюст?

Даяна

Эти кремы, способны повысить тургор кожи, но ждать от низ бОльшего эффекта - как минимум наивно, как максимум глупо. ПОльзоваться ими полезно, они питают кожу, но "поднять" грудь способна только операция.

  • 5 недель спустя...
Julie

Лиза, нельзя верить в сказки. Никакой чудо-крем не спасет вас, если вы хотите поднять грудь. Никакие упражнения не дадут мега-эффекта. Только пластика. Конечно, если пользоваться специальными гелями, то кожа выглядит лучше - само собой. Но и только. Морщинки тоже, мне кажется, не разгладятся окончательно. Все эти уловки рассчитаны на одно - выкачать как можно больше денег. У вас они лишние?:)

lenka

поднять грудь можно и специальными упражнениями, а вот увеличить только силиконом. Т. е. сделать операцию

  • 1 год спустя...
Фиолетовая

ерунда полная

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваше мнение?

      Хотелось узнать ваше мнение о креме Lakshma Maxxi, который зарекомендовал себя, как отбеливающий крем от пигментных пятен и который, как показывают отзывы, пользуется популярностью у женщин.
    • Волоски на груди

      Девочки, у меня такая вот деликатная проблема. В последнее время на моей груди вокруг сосков начали расти черные волоски... Они и раньше были, но были не столь заметны. Что с ними делать? Оставлять как-то не хочется, приходится их сбривать, а ведь от этого их меньше не станет... Может, выдергивать? Как считаете, это не опасно? Все-таки грудь...
    • Обезболивающий крем Эмла: в каких целях можно применять?

      Недавно узнала про этот крем - Пробовала использовать крем для обезболивания перед инъекцией. Эффект порадовал! Так как крем оказывает местное анестезирующее воздействие, меня заинтересовал такой вопрос: можно ли использовать его для того, чтобы обезболить депиляцию интимных мест, например? То, что он окажет действие - не сомневаюсь, а вот будут ли после нанесения крема прилипать к коже бумажные полоски? Если у вас есть опыт применения крема ЭМЛА для депиляции, пожалуйста, поделитес
    • Защитный крем от солнца

      Жаркое майское солнце безжалостно начало опалять мою нежную кожу полурыжего человека. Каждый летний сезон и поездка на море оборачиваются для меня немослимыми страданиями - я обгораю не успев выйти из помещения или самолета. Была перепробована тонна разных средств, но я так и не нашла марки, идеально подходящей моей коже. А прогуливаясь с ребенком, я вообще мгновенно приобретаю загар колхозницы. Девочки, посоветуйте защитный крем от солнца, желательно еще и такой, чтобы совсем не загорать!
    • Антицеллюлитный крем

      Посоветуйте хороший антицеллюлитный крем. Только такой, который испытали на себе и результат вам понравился.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...