Перейти к публикации

Мезотерапия

Дариночка

Как считаете, действительно ли через проколы вещества лучше усваиваются, нежели при обычном поверхтностном нанесении средств? Очень хочется попробовать, но "колется". Как думаете, стоит ли? Есть ли среди нас знатоки по данному вопросу?

  • 3 месяца спустя...
anastasiya.marinello

конечно мезо эффективнее просто нанесения косметических средств, коктейль проникает в кожу и уже на клеточном уровне воздействует на кожу.

Викуся

Интересует процедура мезотерапии, но в салоне накладно а дома.... боязно! Все так это микроранки на коже получаются

  • 9 месяцев спустя...
masha.ilovskaya

Иньекции совсем не страшно делать, надо просто клинику хорошую выбрать, где и врачи опытные, и оборудование хорошее. Я еще год назад начала мезотерапию. Кстати, совсем не больно, хоть у меня и чувствительная кожа. Главное - доверять врачу и не зажиматься:) Зато результат классный! Никакой домашний уход такого вам не сделает

  • 2 месяца спустя...
ilona.mihalkinaandrukevich

Моя мама себе делала, результат хороший - морщинки разгладились.

  • 10 месяцев спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Для того, что бы провести процедуру дома применяют не шприцы с иглами, а специальные приборы – мезовалики или мезороллеры.

Это устройства, оснащенные мелкими иглами, которые обрабатывают кожу лица. При этом прокалывание дермы осуществляется на меньшую глубину. Однако полезные вещества все же попадают под кожу.

Чтобы процедура прошла максимально успешно, перед ее проведением нужно обратиться к врачу-косметологу. Специалист подберет наиболее подходящий препарат в зависимости от имеющихся проблем.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мезотерапия – спасение от акне?

      Вот уже 5 лет мучаюсь с проблемной кожей. Никакие косметические средства не помогают. Недавно приобрела мезороллер и гель, в домашних условиях делаю мезотерапию. Заметила, что кожа стала намного чище. Кто-нибудь из вас делал эту процедуру? Есть ли побочные эффекты?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...