Перейти к публикации

Синдром Золушки. Помогите!

Луизочка

История просто из области фантастики! Обменивались лайками в инстаграме с парнем одним, потом нашлись вконтакте, начали переписку. Я осталась без вай-фай, а на телефоне плохо ловил интернет, я посмотрела парочку его фоток, ну симпатичный и симпатичный. Рассказала ему, чем занимаюсь, где живу и тд. Он сказал, что с удовольствием расскажет о себе при личной встрече. Заработал интернет через два дня и мне удалось ознакомиться с его профилем подробнее. Короче это капец! Он с Рублевки, ездит на Бентли, дружит с Тимати и так далее. А я обычная девочка из Подмосковья ((((Как теперь пойти с ним на свидание? Есть ли вообще смысл? Боюсь выглядеть Золушкой.... Не верю в эти сказки (

Alex Safman

А что вас смущает, это такие же люди. Если парень просто нравится, забывайте про все предрассудки и идите на встречу. Будет хуже, если все его профили фейковые и на самом деле он тоже из глубинки))) Вот это будет большим потрясением наверное для вас!!!

Луизочка
А что вас смущает, это такие же люди. Если парень просто нравится, забывайте про все предрассудки и идите на встречу. Будет хуже, если все его профили фейковые и на самом деле он тоже из глубинки))) Вот это будет большим потрясением наверное для вас!!!

Нет, это точно не фейк. У него в друзьях настоящие странички звезд, да и не похож профиль на фейковый. Там столько фоток столетней давности. Я просто боюсь выглядеть мышкой серой, я просто представляю, какие за ним модели бегают и тут я такая блин "Девочка Прасковья из Подмосковья".

Шмуклер

Ну для начала нужно фею искать - карету из тыквы и все такое...

Тыква то надеюсь у вас есть?)

Наталья

А что Вас собственно смущает и что мешает с ним встретиться? Только лишь предрассудки и страх. Не занижайте себе самооценку. Ну да в Подмосковье люди живут какие то другие- особенные? Ну и что что он ездит на дорогой машине и дружит с самим Тимати. Отменяйте скорей свой сидром Золушки и вперед. Вдруг это судьба, а вы тут про какие то глупости думаете.

  • 2 недели спустя...
Farima

Лично я бы не пошла на свидание с ним. Я буду чувствовать себя не в своей тарелке среди таких людей. Слишком разные у нас интересы и возможности в этой жизни. Не хочется испытывать разочарование от таких свиданий. Да и вообще я предпочитаю лично знакомиться с человеком, а не в соцсетях. Очередные охотники за приключениями.

  • 2 недели спустя...
Julija

Может быть это просто понты?

Наталья

Что гадать, надо сначала пообщаться с этим таинственным незнакомцем. Понты чаще бывают у тех кто из себя ничего не представляет.

Kati
История просто из области фантастики! Обменивались лайками в инстаграме с парнем одним, потом нашлись вконтакте, начали переписку. Я осталась без вай-фай, а на телефоне плохо ловил интернет, я посмотрела парочку его фоток, ну симпатичный и симпатичный. Рассказала ему, чем занимаюсь, где живу и тд. Он сказал, что с удовольствием расскажет о себе при личной встрече. Заработал интернет через два дня и мне удалось ознакомиться с его профилем подробнее. Короче это капец! Он с Рублевки, ездит на Бентли, дружит с Тимати и так далее. А я обычная девочка из Подмосковья ((((Как теперь пойти с ним на свидание? Есть ли вообще смысл? Боюсь выглядеть Золушкой.... Не верю в эти сказки (

Луизочка, вы по телефону с ним общались?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Я худшая девушка в мире, помогите

      Здравствуйте, дамы Мой мужчина замечательный. Умный, сильный, воспитанный, всегда для меня старается. А я выношу ему мозги! Я люблю его, но так вышло, что я брала пример с мамы, сама того не желая. Она всю жизнь пилит папе мозг, мучает его. Ничему меня не учили. Так вот, мы вместе в с половиной года с моим любимым, я замучала его, мы повздорили. Я на данный момент уехала в другой город, на месяц. Он меня ждет, терпит, любит. И вот когда мы повздорили он выдает мне список моих недостатков: ленива

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...