Перейти к публикации

Ревность во время сессии

Кром

Жене скоро на сессию. Когда поступала я не возражал, даже подталкивали к решению получить высшее образование. Но чем ближе сессия, на которую ей необходимо ехать на другой конец страны, тем больше закрадываются сомнение. Вспоминаю свои сессии - пьянки-гулянки, и отпускать её хочется все меньше и меньше. Может ну его, это образование?

Lady

Если нет доверия, можно и в магазин за хлебом жену отпускать с подозрениями...

Fani

А я думала что это удел жён, ревновать)))

Ну а вообще, сами прикиньте, гулёна ваша жена, или больше тихоня. А если "ботан" так вообще нечего переживать - будет днями и ночами зубрить в преддверии зачётов и экзаменов)))

Шмуклер

@Lady, расскажите подробнее.. в булочной тоже пристают часто? там молодые привлекательные мужчины есть?

Шутки шутками, но когда жена на сессию ходила тоже задумывался

Там сплошь и рядом молодежь, новые впечатления, эйфория от сдачи экзаменов, посиделки после удачных сессий...

Кром
@Lady

Шутки шутками, но когда жена на сессию ходила тоже задумывался

Там сплошь и рядом молодежь, новые впечатления, эйфория от сдачи экзаменов, посиделки после удачных сессий...

Ну, у неё там все не сильно молодые, зато все уже опытные, прожженные... как вы справлялись? Чем себя успокаивали? Я не силён в аутотренинге, к сожалению, приходится сейчас учится.

Шмуклер

@Кром, да я по природе не слишком ревнивый.)

Как-то приходило временами, отбрасывал, да забывал

Правда она у меня не в другом городе была, а рядом, под боком

Lady
@Lady, расскажите подробнее.. в булочной тоже пристают часто? там молодые привлекательные мужчины есть?

Женщина остаётся женщиной, даже выскочив на минутку в булочную))) :cw:

Шмуклер

@Lady, не, с этим я не спорю)

Я просто засомневался что в булочной есть горячие мачо)

Обычно там затюканные семьянины с дитем в одной руке и сумкой в другой

Lady
@Lady, не, с этим я не спорю)

Я просто засомневался что в булочной есть горячие мачо)

Обычно там затюканные семьянины с дитем в одной руке и сумкой в другой

Забегают и молодые, рьяные))) rules

Шмуклер

@Lady, эти походу не за хлебом, а за случайно выпущенными птичками)

Lady
@Lady, эти походу не за хлебом, а за случайно выпущенными птичками)

Нет, за хлебушком))) Rust

Шмуклер

@Lady, то есть теперь охота идет не только по клубам и дискотекам? даже в хлебном нет проходу от браконьеров?

Больше не пущу свою ненаглядную в магазин)

Lady
даже в хлебном нет проходу от браконьеров?

Больше не пущу свою ненаглядную в магазин)

Счастливая и красивая женщина излучает особые флюиды, где бы она не находилась)))

  • 1 год спустя...
Наталья

Все же мужчины наши большие ЭГОИСТЫ! Видимо и рассуждения эти основываются на собственном опыте. Сами небось после очередной сессии шли отмечать, гулять с желанием закадрить какую нибудь подвыпившую девицу. А женщина как сказала @Lady, всегда остается женщиной!

В Вас мужчины играет не ревность и ваш эгоизм и вы терзаете себя страхами: А вдруг кому то понравится, а вдруг уйдет от меня. Лучше бы вы в своей голове прокручивали другие мысли: какая она у меня все таки молодец, тянется за мной, таким успешным! или Кто же может быть лучше меня? Больше уверенности в себе мужчины!!!! От таких мужей даже самый опытный ловелаз не уведет! Это только мужчины о последствиях не думают, а женщины всегда просчитывают на несколько шагов вперед.

  • 2 недели спустя...
olga.skuratova

А если с ней поехать?

irina.mitina

Доверия если нет, то это не семья, простите...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Ревность - как с ней бороться?

      Привет всем! Переодически бывает ревную свою половинку до страшного. С одной стороны мне это нравится, как средство пощекотать нервы. А с другой я же начинаю донимать его вопросами и его соответственно бесит. А Вы как с этим боритесь? И стоит ли вообще ревновать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...