Перейти к публикации

Аевит ретинол

Согдиана

Мне при беременности выписали принимать аевит ретинол. Не будет ли каких-то последствий для ребенка?

С какой целью выписывают для беременных аевит? Как его правильно принимать? Мне сказали два раза в сутки по капсуле. Что-то я переживаю (((((

Lady
С какой целью выписывают для беременных аевит? Как его правильно принимать?

Мне кажется, Вам нужно выяснить это у своего врача.

Помню, что на раннем сроке беременности аевит (витамин А) противопоказан...

Румянцева Т.С
Мне при беременности выписали принимать аевит ретинол. Не будет ли каких-то последствий для ребенка?

С какой целью выписывают для беременных аевит?

-как препарат содержащий вит Е и витА.

Вит Е при беременности, а вернее для ее возникновения очень нужен. На ранних стадиях развития беременности умеренные дозы вит Е так же важны для развития эмбриона. Поэтому чаще вит Е назначают в капсулах по 100мг - 1 капс 1 раз в день -10-14 дней не более. Если же вы находитесь в группе риска по невынашиванию, длительность приема вит Е может варьировать!.

А вот вит А? Лучше если он будет в составе поливитаминового комплекса предназначенного специально для беременных.

Помню, что на раннем сроке беременности аевит (витамин А) противопоказан..
- посмотрите что я нашла в инете:

1096095016_.jpg.f1273146de9af29f0478cad0a0765bfb.jpg

Считаю что лучше не злоупотреблять. Плохо недостаток, но и переизбыток, тоже не есть хорошо!

Врач мог назначить, но все же стоит спросить с какой целью? И если он вас убедил, - принимать препарат!

  • 5 недель спустя...
Darinka

Тю, странные витамины прописали, мне во время беременности прописывает на ранних сроках фолиевую кислоту, а со второго триместра элевит пронаталь - специальные для беременных))) а аевит я пила для восстановления волос и ногтей))) и не во время беременности! Уточните еще у другого врача!

  • 1 год спустя...
alina.eremina

Скажите, аевит не вызывает набор веса?

Lady
Скажите, аевит не вызывает набор веса?

Сведения, честно говоря, из разряда ОБС (одна баба сказала) - вроде бы приём витамина Е, входящего в Аевит, способствует набору веса.

  • 1 месяц спустя...
anjela

Так в любом виде витамин Е способствует набору веса? Странно

nadejda.k.

Здравствуйте!

Нет, принимая аевит вы не наберете вес.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Аевит от прыщей

      Однокурсница насоветовала, а я повелась. Типа, аевит помогает от прыщей! Купила, ибо недорого, стала пить, а саму сомнение терзает, так ли все..... Недопонимание Подскажите, реально можно надеяться на хороший результат? Вроде витаминки...

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...