Перейти к публикации

Аевит от прыщей

Ежова

Однокурсница насоветовала, а я повелась. Типа, аевит помогает от прыщей! Купила, ибо недорого, стала пить, а саму сомнение терзает, так ли все..... Недопонимание Подскажите, реально можно надеяться на хороший результат? Вроде витаминки...

Викуся
Однокурсница насоветовала, а я повелась. Типа, аевит помогает от прыщей! Купила, ибо недорого, стала пить, а саму сомнение терзает, так ли все..... Недопонимание Подскажите, реально можно надеяться на хороший результат? Вроде витаминки...

Точно могу сказать, пьют Аевит от прыщей, мне самой дерматолог в свое время назначала. Только не превышайте курс, можно пить 30-40 дней непрерывно. Не больше! А то произойдет интоксикация: вялость, тошнота, заторможенность проявятся. Пьете сколько я сказала, потом повторите курс через 2-3 месяца. Два раза в год точно можно принимать Аевит. И на дозировку смотрите. Либо по 33000МЕ либо по 100000МЕ он бывает. Вообще в зимнее время пить его актуально.

Lady
Типа, аевит помогает от прыщей!

Аевит можно принимать и для поддержания организма - будете в тонусе!

Витамины А и Е положительно влияют и на общее состояние, и на кожу.

Обратите внимание на то, что если Вы уже принимаете какой-то витаминный комплекс, нужно следить за дозировкой суточного приёма витаминов, чтобы не превысить её!

Лада

Хорошие витаминки.

Если Вы назначили их сами себе, то можете пропить 21 день по одной капсуле ежедневно. Через полгода повторить.

Хорошо нормализует состояние кожи - любой пойдёт на пользу.

Если Ваша кожа имеет склонность к жирности, то можно, после очистки скрабом, проколоть капсулу иголочкой, выдавить масло и нанести его на лицо.

Очень хорошо впитывается, снимать излишки не нужно. Небольшой массаж постукиванием подушечек пальцев усилит кровообращение и лечебное действие.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Аевит ретинол

      Мне при беременности выписали принимать аевит ретинол. Не будет ли каких-то последствий для ребенка? С какой целью выписывают для беременных аевит? Как его правильно принимать? Мне сказали два раза в сутки по капсуле. Что-то я переживаю (((((

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...