Перейти к публикации

Как убрать жир с подбородка?

Согдиана

Я поправилась за беременность, переживаю из-за этого очень (((((Лицо стало таким.... короче, второй подбородок появился ((((((Как убрать жир с подбородка, какие способы для этого есть?

Lady
Я поправилась за беременность, переживаю из-за этого очень (((((Лицо стало таким.... короче, второй подбородок появился ((((((Как убрать жир с подбородка, какие способы для этого есть?

Мне кажется, после родов вес придёт в норму и эта проблема уже не будет Вас беспокоить.

Пока же начните делать гимнастику, чтобы скорректировать, подтянуть овал лица.

Это войдёт в привычку и постепенно Вы обеспечите своему лицу хорошую форму и внешний вид.

КрамБамБуля

В магазинах торгующих тренажерами и приспособлениями для фитнеса и восстановления после травм, достаточно часто встречаются специальные тренажеры для подбородка. Но... На мой взгляд делая хотя бы два-три раза в день по несколько минут наклоны головы в стороны, вперёд и назад, вы все сделаете сами. Однако, не забываем и об осторожности! Шея очень хрупкая часть нашего организма, движения не должны быть резкими, и чрезмерное усилие к ним прилагать не стоит.

Pomahka

Видела в аптеке бандаж на подбородок. Напомнил мне это

e355f8168147bec9a7e6f03b9efa701e.jpeg.0762bdd6333aeb70795e372b4ddb9abd.jpeg

Только силиконовый (или что-то вроде) и основная часть находится как раз на вашем втором подбородке. Если не ошибаюсь, надевается на время сна, что бы на следующий день была у вас красота.

Что-то вроде этого

425412768_--.jpg.2f47e9fea418485c356b8019bb00758a.jpg

pover
Как убрать жир с подбородка, какие способы для этого есть?

Никаких способов у вас сейчас нет.

Согдиана
Никаких способов у вас сейчас нет.

Из-за беременности? confuse

pover
Из-за беременности?

Конечно!)) Все ваши проблемы ничтожны на фоне создания новой жизни)

Согдиана
Конечно!)) Все ваши проблемы ничтожны на фоне создания новой жизни)

Спасибо Вам, конечно Вы правы! Я очень жду своего малыша lovelovelove

Серафима

После родов займетесь собой. Моя бабушка всегда советовала "целовать небо"- вытягиваешь губки вверх, как буд-то целуешь воздух вверху)))

Согдиана
После родов займетесь собой. Моя бабушка всегда советовала "целовать небо"- вытягиваешь губки вверх, как буд-то целуешь воздух вверху)))

Какое чудесное название! Уже целую небо)))

Lollipop

можно купить специальные массажеры для, они как раз разработаны для того, чтобы помочь сформировать овал лица. На их кончиках, как правило, расположены либо небольшие зубчики либо пупырышки. Достаточно тратить на его использование по несколько минут в день и второй подбородок исчезнет))

kid-avatar-213875-53714-20131003190822.jpg.77b24c481ceaf494b6a34f858c190fec.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как убрать рубец от простуды на губе

      Была огромная болячка на губе. А когда наконец-то отвалилась, остался рубец на ее месте. Вот ума не приложу, что мне делать с этой красотой. (((Что посоветуете?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...