Перейти к публикации

Муж или мать?

КрамБамБуля

Знаю много анекдотов про тёщу и зятя, думаю как и вы. Чаще всего тёща склочная подстрекательства, а зять этакий не хороший человек, редиска! Никогда ну думала что моя жизнь в окружении любимых людей станет в итоге таким вот анекдотом. И чаще всего приходится спасать мужа от моей мамы. Она после этого смотрит на меня как на врага народа.

А вы в случае конфликта чью сторону выбираете? Матери? Мужа? Или в зависимости от обстоятельств конфликта? (На счёт последнего с начала прикиньте какое процентное соотношение выходит, а то может ваши обстоятельства всегда в одну сторону идут).

Lola

Я не выбирала не чью сторону, но было очень тяжело, как между двух огней.... Когда каждая сторона норовила мне высказать свое недовольство по отношению к другому.

Интересен тот факт, что стоило мне обрушить негатив на одного, то другой вставал на защиту и наоборот)))(имеется в виду теща/зять)

pover

Никогда не думал что в подобном вопросе могут возникнуть какие-то колебания))) Слово мужнено всегда закон для жены! У тещи столько же прав сколько у кота))

Lady
У тещи столько же прав сколько у кота))

Я скоро стану тёщей))) Nefiga

pover
Я скоро стану тёщей)))

Вот и отлично, все ваши акции отныне скупает тесть, ему и флаг!))

Lady
Вот и отлично, все ваши акции отныне скупает тесть, ему и флаг!))

RustRustRust

pover

Ну конечно я зятя имел ввиду, попутал чета)))

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Мать-одиночка: плохо это или хорошо?

Дамы и господа, как вы относитесь к такому явлению, как мать-одиночка? Сейчас многие женщины, так сказать, "рожают для себя". Как, например, моя родственница. И вроде бы все нормально было, вырос замечательный сын, получил хорошую профессию, мать замуж не вышла, опасаясь, что муж будет обижать ее ребенка. Но совсем недавно она узнала, что ее мальчик очень переживал, что он рос в неполной семье, причем в садике и в школе к нему очень хорошо относились, он был любимцем и душой любой компании. Но
    • Помогите! Муж хочет забрать ребенка

Не думала, что столкнусь с этой проблемой. В браке 3, 5 года, нашему ребеночку 1,5. Мы с мужем решили развестись, но после того, как я заикнулась об алиментах, начался ужас. Он написал на меня заявление, что ребенку угрожает опасность, что я пью и тд. А мы на днях отмечали девичник подруги, приехал участковый, конечно в моей крови нашли алкоголь. Он постоянно пишет кляузы, что я угрожаю ему и тд, недавно сказал, что подбросит мне наркотики, если я не откажусь от ребенка в его пользу. Это нормаль
    • Бывший муж требует отчета за алименты

Я работаю, но моя зарплата меньше, чем у бывшего мужа. Он решил, что я трачу алименты на себя, хотя я трачу их на ребенка и иногда на общие нужды (продукты, хоз. товары и тд). Он требует отчетность за алименты, неужели действительно я должна предоставлять ему все чеки? что и куда я потратила? ведь бывает, что я ребенку что-то и на свои деньги покупаю. Короче бред какой то
    • Муж не хочет работать, как ему помочь?

Помогите советом или поделитесь опытом! Женаты год, когда знакомились и начали жить оба стабильно работали. База материальная была. Пару месяцев назад муж решил уйти на большие деньги, был электриком на госпредприятии, пошел в колбасный цех работать на частника. Проработал месяц, ему заплатили копейки сущие, он психанул и до сих пор типа переживает эту несправедливость! Я детей хочу и стабильности. А он играет в радиоуправляемые машинки, редко выходит потаксовать или на доставку фаст фуда. Мне к
    • Муж обделяет физической любовью

Моему мужу 43, мне 36, я как говорится, в самом соку, и любви мне хочется по-прежнему часто! А у него то работа, то устал, то еще что-то, одни отговорки! Не хочется же признавать, что возраст уже не тот для сексуальных подвигов, я его уговариваю к врачу сходить, чтобы выписали что-то для поддержания мужского здоровья, а он мне - не делай из меня импотента…(((Я уже все силы на уговоры потратила, и все впустую.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...