Перейти к публикации

Муж все время делает так, чтобы я злилась

Наталья

У меня последний месяц все больше и больше стали портиться отношения с мужем. Он все время сует свой нос в мои женские дела, а на мужские забивает. Лампочки поменять не может, самокат ребенку починить не может или не хочет, все время слышу одну и ту же фразу - потом или завтра. И даже кровать заказал не советуясь со мной. Такое ощущение что он просто это делает специально - назло. Как дальше строить отношения с ним, не знаю. Доверие исчезает...... Пыталась с ним поговорить - игнорирует. Списывает все на некогда. Честно хочется иногда ударить чем то тяжелым! Всеми своими поступками вызывает агрессию и негатив. Не знаю что делать пока.

Шмуклер

Сейчас набегут, скажут, что надо любым способом заставить поговорить...)

Предлагаю все-таки начать сразу с "ударить чем-то тяжелым", потом закрепить эффект истерикой.

Нужно создать все условия, чтобы ему захотелось поговорить - тогда и поговорите.

Saharok

Поддержу @Шмуклера руками и ногами! В такой ситуации предпочитаю швыряться бьющимися вещами и потом громко рыдать. Муж резко вспоминает, что вроде бы как меня любит, просит прощения, делает все из-за чего были психи... А на завтра опять демонстративно тупит!

Уже смирилась, он такой какой он есть, и фиг ты его уже переделаешь. Но швырянием тарелок на крайний случай оставила. Прибегаю когда уже совсем борзеет. Редко... Последний раз, наверное, месяцев восемь назад было.

Lola
Лампочки поменять не может, самокат ребенку починить не может или не хочет, все время слышу одну и ту же фразу - потом или завтра. И даже кровать заказал не советуясь со мной. Не знаю что делать пока.

Может стоит не покормить его один раз, ну вроде как забыла?))) И пообещать, вот завтра точно покормлю).

Подолью масло в огонь, но кровать бы я не простила... Это же общее ложе, и выбирать надо вместе!!!

Lady
И даже кровать заказал не советуясь со мной...

Может быть, хотел как лучше, а вышло...

Стоит спросить, чем он руководствовался.

Я уже давно спокойно отношусь к проявленной мужем инициативе, даже если мои чаяния не оправдались - он очень обижается, если я проявляю недовольство...

Я понимаю, что он старался и всё прощаю.

... Такое ощущение что он просто это делает специально - назло. Как дальше строить отношения с ним, не знаю. Доверие исчезает...... Пыталась с ним поговорить - игнорирует. Списывает все на некогда. Честно хочется иногда ударить чем то тяжелым! Всеми своими поступками вызывает агрессию и негатив. Не знаю что делать пока.

Мне кажется, у Вашего мужа сейчас какой-то непростой период...

Поговорить, безусловно, нужно, но доверительно, не выплёскивая недовольство.

Если на моего мужа наезжать, он, например, вообще разговаривать не станет - такой характер!

Рыбка

Правильно говорят, что мужчины и женщины с разных планет. Нам их не понять, а им нас. Обиды лишь усугубляют дело, трещина в отношениях с каждым разом все больше и больше. Постарайтесь принять его таким какой он есть, со всеми его недостатками, ведь он делает тоже самое в отношении вас. Возможно именно это спасёт ваш брак.

П. С. А вы не беременны? А то я на мужа обижаться стала, именно когда залетела.

Omsk306

Просто ваш муж эгоист и не хочет ни с кем считаться. Его мнение других не интересует.

  • 3 месяца спустя...
Alex Safman
Просто ваш муж эгоист и не хочет ни с кем считаться. Его мнение других не интересует.

Почему так категорично вы решили?!))) А может быть он просто устал и действительно много работает чтобы обеспечить семью.

Omsk306
Почему так категорично вы решили?!))) А может быть он просто устал и действительно много работает чтобы обеспечить семью.

Решила так сделав выводы на основе сообщений:

И даже кровать заказал не советуясь со мной

все время слышу одну и ту же фразу - потом или завтра.

Пыталась с ним поговорить - игнорирует.

По вашему жена не должна уставать? А муж устал? А если жена устанет и не будет ничего делать? Я и говорю, что эгоист, привык, что всё должно быть только для него, а с другими считаться не хочет. Я устал, пожалейте меня? И жена должна взвалить всё на себя. Но он решил всё-таки облегчить жизнь жене и купил САМ кровать, не посоветовавшись с женой. Сам купил для себя, сам и буду спать. А жена как-бы не спит на этой же кровати? Обсудить не нужно? Муж же не кабели для компьютера покупал, а совместное ложе. Обоюдное должно быть согласие.

anna.bogdanova

Когда мы выполняем не свои обязанности, это всегда вызывает только раздражение.

  • 2 месяца спустя...
Микуля

моя подруга так и делает... пока его не треснет ему не доходит...

В нашей семье пока не дошло до того, чтобы я его лупила

pover
в нашей семье пока не дошло до того, чтобы я его лупила

Пока лупит он вас?))

Alex Safman
моя подруга так и делает... пока его не треснет ему не доходит...

В нашей семье пока не дошло до того, чтобы я его лупила

Дожили... Моя меня вчера вешалкой нежно огрела. И спокойно пошла делать свои дела. Мне даже понравилось))) Я грю, купи уж кнутик какой нить... Для развлекухи Rust

Lady
Дожили... Моя меня вчера вешалкой нежно огрела. И спокойно пошла делать свои дела. Мне даже понравилось))) Я грю, купи уж кнутик какой нить... Для развлекухи Rust

А что, как вариант выпустить пар и прибавить новизны в отношения)))

Микуля
Дожили... Моя меня вчера вешалкой нежно огрела. И спокойно пошла делать свои дела. Мне даже понравилось))) Я грю, купи уж кнутик какой нить... Для развлекухи Rust

Ахах Rustя посоветую ей)))

Cheshirdamncat
Сейчас набегут, скажут, что надо любым способом заставить поговорить...)

Предлагаю все-таки начать сразу с "ударить чем-то тяжелым", потом закрепить эффект истерикой.

Нужно создать все условия, чтобы ему захотелось поговорить - тогда и поговорите.

Согласен..... так с нами и надо. А после женского скандала мириться самое классное дело)

Микуля
Пока лупит он вас?))

Конечно нет)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Бывший муж требует отчета за алименты

      Я работаю, но моя зарплата меньше, чем у бывшего мужа. Он решил, что я трачу алименты на себя, хотя я трачу их на ребенка и иногда на общие нужды (продукты, хоз. товары и тд). Он требует отчетность за алименты, неужели действительно я должна предоставлять ему все чеки? что и куда я потратила? ведь бывает, что я ребенку что-то и на свои деньги покупаю. Короче бред какой то
    • Муж обделяет физической любовью

      Моему мужу 43, мне 36, я как говорится, в самом соку, и любви мне хочется по-прежнему часто! А у него то работа, то устал, то еще что-то, одни отговорки! Не хочется же признавать, что возраст уже не тот для сексуальных подвигов, я его уговариваю к врачу сходить, чтобы выписали что-то для поддержания мужского здоровья, а он мне - не делай из меня импотента…(((Я уже все силы на уговоры потратила, и все впустую.
    • Муж подруги запрещает со мной общаться

      Такая вот история. Муж подруги несколько раз ко мне пытался приставать. Конечно отшивала мягко. А в последний раз зажал меня в углу и начал распускать руки, пришлось дать отпор в крайне грубой форме - и физически, и словесно. И теперь он запрещает подруге со мной общаться. Каждый раз, когда начинаю разговаривать с ней по телефону, то слышу, как он кричит ей: "Прекращай болтать с этой!" Да и подруга как-то стала холоднее со мной, иногда чувствую что я её раздражаю. Что делать? Это конец нашей дру
    • Муж зануда. Что делать?

      Мы с мужем знакомы почти 10 лет, женаты 1,5 года. Все замечательно: и в постели - главное мое удовольствие, и в общении. Муж меня обожает, все для меня делает, даже подарил новую машину - джип, потому что для него очень важно, чтобы я не возвращалась домой пешком и чтобы на дороге, если случится авария не пострадала. Он достаточно многого добился в карьере, мои родные его обожают, я очень его люблю... Но очень ужасно зануден. Причем не в быту - тут я понимаю, что он все таки мужчина. Но например
    • Мой муж бесит всех, кроме меня

      Это существо имеет свойство бесить любого из вида Homo sapiens, за исключением его мамы и меня. В первые дни общения все говорят - какой хороший парень. А потом мечтают стукнуть чем-нибудь тяжёлым. Желательно с фатальным последствиями для стукнутого организма. Это дар или проклятье, но нечистый явно чихнул, когда мой муж появлялся на свет.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...