Перейти к публикации

Если мужчина поднял руку

Настенка

Вчера поругалась со своим молодым человеком. Он замахнулся на меня и толкнул, я упала и ударилась головой об батарею. В итоге в травматологии поставили сотрясение мозга. Сейчас лежу в больнице и не знаю, что делать дальше. Боюсь с ним находиться в одной квартире, думаю уходить. Но нас столько связывает, года три вместе

Lola

И после этого Вы опять задумались о беременности? Сильно ударились....

Настенка
И после этого Вы опять задумались о беременности? Сильно ударились....

О беременности думаю всегда. Я хочу ребенка для себя, нет никогда гарантии в том, что семья не распадется. Держаться за мужика в этом случае не имею смысла.

И если меня разочаровал мужчина - это не повод перестать хотеть ребенка и перестать переживать о том, что я никак не могу забеременеть

Lola

И если меня разочаровал мужчина - это не повод перестать хотеть ребенка

Наверное все же играет роль от какого мужчины ребенок, или все равно??? Я правильно поняла, что вы готовы от него родить?

И еще, как бы сильно не было желание забеременеть, по любому нужен мужчина (я о нормальной беременности).

Поэтому за мужика все же стоит иногда держаться)

Лана Симбаева

Бегите от него! Ни один уважающий себя мужчина не поднимет на девушку руку (если конечно вы сами не налетели на него со сковородкой)

Nisa

Мне очень не нравится ваш настрой... С таким только под поезд...

Так, составили себе сейчас же программу минимум на ближайшие полгода! Купить пять модных дорогих вещей ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пусть они вам совершенно не надо, но купите назло всему и всем!

Второе - съездить на неделю отдохнуть. Одной! Собраться и поехать в другой город, а лучше в другую страну. Это поможет разобраться в себе. Да и отдых на югах врачи советуют для многих женщин мечтающих о беременности - после него большинство быстро залетает!

Ну и не думать о том что ребёнок и любимый мужчина не совместимы, просто живите, а все остальное появится в вашей жизни по мере необходимости.

  • 2 месяца спустя...
Наталья

К сожалению один раз ударив или толкнув мужчина унижает и убивает в себе мужское достоинство. И если это случилось, то повторится еще и еще. Такие люди не способны другим способом решать проблемы. Им вечно нужна игрушка для битья.

Сабрина

Шлите его куда подальше!

Viktoriya_17

Если без повода толкнул, то действительно нужно бежать от такого не оглядываясь.

polinna
Но нас столько связывает, года три вместе

Настенка, поверьте мне, что три года это не такой огромный срок, чтобы так говорить "нас столько связывает". Если был один такой момент, он может повториться еще и еще. И просто задайте себе вопрос: сможете ли вы и дальше также без страха верить и доверять ему в будущем?

Lady
Если без повода толкнул, то действительно нужно бежать от такого не оглядываясь.

А если с поводом толкнул или ударил?

Допускаете?

polinna

тут, конечно, трудно так на форуме дать совет "делай так". Даже если с поводом. Представим ситуацию наоборот, он дал повод. Его надо толкнуть или ударить сковородой по башке? Мы же такого не допускаем, правильно?

AlexBC

Расставаться, если ударил - однозначно. Будет бить и дальше. Если оттолкнул и так уж вышло, что упали - смотрите сами, анализируйте. Возможно, это была скорее защитная реакция, желание выйти из зоны конфликта, дистанцироваться... Раскаивался потом? Как вели себя сами перед этим. Зачастую женщины тоже ведут себя далеко не идеально. Мой знакомый в ситуации, когда жена просто что называется "закусила удила" и слова не воспринимала в принципе, просто перегнул ее через колено и отшлепал по попе. Никакого членовредительства, восприятие вернулось и конфликт переведен в нечто с шутливо-эротическим подтекстом:)

Вообще, многие, очень многие из нас не умеем вести переговоры с позиций уважения к оппоненту и самому себе. Спорим, не предполагая компромисса. Говорим, не задумываясь, что хотим услышать хорошего в ответ на нашу реплику..

За три года можно узнать человека в достаточной мере. Если выносите вопрос на публику, подумайте, а почему вам не хватает информации о вашем партнере, чтобы решить самой (лучше вас это никто не сделает) возможно где то вы "недоработали", мало интересовались им. Или хочется чтобы ответственность за трудное решение принял кто то другой...

polinna

За три года можно узнать человека в достаточной мере.

В этой истории, как мы видим, за три года в достаточной мере они не узнали друг друга, или он просто в изменился в отношении к девушке.

Viktoriya_17
А если с поводом толкнул или ударил?

Допускаете?

Ну, если провоцировать на себя, то - да, допускаю. Потому что знаю, насколько я могу довести даже святого. И так же знаю, что я - не одна такая... неуравновешенная, как бы помягче сказать))

  • 3 недели спустя...
irina.grammatchikova

Мужчина, поднявший руку на женщину-уже не мужчина, имхо.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мужчина не выполняет обещания

      Ну вот опять, договорились, что сегодня отвезем вещи маме на дачу. Уже восемь вечера, а он все едет. Договаривались на шесть. И вот так всегда. Говорит одно, а делает другое. Постоянные обещания, а по факту все приходится делать самой. Что делать?
    • Мужчина с багажом

      Поделюсь своими сомнениями. Дело в том, что влюбилась в парня и начала отношения с ним, а позже он со мной поделился тем, что был некогда женат и что у него ребенок. Рассказал так же что жена из него сосет финансы и шантажирует ребенком, история замороченная. Мне с ним хорошо, но я заглядываю в будущее и представляю, что вот выйду замуж за него, рожу ребенка и ведь будет меня бесить его бывшая жена со своими "запросами".... Как быть? Я не меркантильная, но хочется, чтобы мужчина все-таки вклады
    • Успешный мужчина - мечта или испытание?

      Многие девушки мечтают рядом с собой видеть успешного мужчину, я в этом деле не исключение. Но вот незадача, когда эти успешные мужчины стали появляться на горизонте, а потом и вовсе вторгаться в мое личное пространство - я начала осознавать весь ужас. Во-первых, появляется жуткий комплекс. Мол, он весь такой красавчик от дольче и на каене и я рядом выгляжу такой простушкой. Во-вторых, это ведь те еще перфекционисты. Они всегда ищут лучшее для себя, следовательно рядом с таким мужчиной нужно быт
    • Если мужчина не звонит

      Познакомилась с классным парнем. Сначала переписывались, гуляли. Дело дошло до секса, на следующий день общались все норм. Договорились о встрече, но в назначенный день он не смог. Типо дела, вот два дня не звонит. Вот думаю реально дела или секс плохой?)

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...