Перейти к публикации

Успешный мужчина - мечта или испытание?

Лана Симбаева

Многие девушки мечтают рядом с собой видеть успешного мужчину, я в этом деле не исключение. Но вот незадача, когда эти успешные мужчины стали появляться на горизонте, а потом и вовсе вторгаться в мое личное пространство - я начала осознавать весь ужас.

Во-первых, появляется жуткий комплекс. Мол, он весь такой красавчик от дольче и на каене и я рядом выгляжу такой простушкой.

Во-вторых, это ведь те еще перфекционисты. Они всегда ищут лучшее для себя, следовательно рядом с таким мужчиной нужно быть перфектом.

К чему я собственно веду, это у меня какая то неуверенность в себе и комплексы? Или успешные мужчина это реально испытание для женской самооценки?

  • 3 недели спустя...
Наталья

К чему я собственно веду, это у меня какая то неуверенность в себе и комплексы? Или успешные мужчина это реально испытание для женской самооценки?

Это заблуждение. Если такой мужчина обратил внимание на Вас, это уже как минимум победа. Ведите себя естественно. Не всем нравятся гламурные барби с избалованным характером. Не надо додумывать того чего нет. Настоящие успешные люди очень скромны и дипломатичны. Общаться с ними одно удовольствие. Они никогда не акцентируют внимание на своей успешности. А ваши комплексы это ваши комплексы, от них надо избавляться. А как, это в другой теме.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Если мужчина поднял руку

      Вчера поругалась со своим молодым человеком. Он замахнулся на меня и толкнул, я упала и ударилась головой об батарею. В итоге в травматологии поставили сотрясение мозга. Сейчас лежу в больнице и не знаю, что делать дальше. Боюсь с ним находиться в одной квартире, думаю уходить. Но нас столько связывает, года три вместе
    • Мужчина не выполняет обещания

      Ну вот опять, договорились, что сегодня отвезем вещи маме на дачу. Уже восемь вечера, а он все едет. Договаривались на шесть. И вот так всегда. Говорит одно, а делает другое. Постоянные обещания, а по факту все приходится делать самой. Что делать?
    • Мужчина с багажом

      Поделюсь своими сомнениями. Дело в том, что влюбилась в парня и начала отношения с ним, а позже он со мной поделился тем, что был некогда женат и что у него ребенок. Рассказал так же что жена из него сосет финансы и шантажирует ребенком, история замороченная. Мне с ним хорошо, но я заглядываю в будущее и представляю, что вот выйду замуж за него, рожу ребенка и ведь будет меня бесить его бывшая жена со своими "запросами".... Как быть? Я не меркантильная, но хочется, чтобы мужчина все-таки вклады
    • Если мужчина не звонит

      Познакомилась с классным парнем. Сначала переписывались, гуляли. Дело дошло до секса, на следующий день общались все норм. Договорились о встрече, но в назначенный день он не смог. Типо дела, вот два дня не звонит. Вот думаю реально дела или секс плохой?)

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...