Перейти к публикации

Мой муж бесит всех, кроме меня

Laska

Это существо имеет свойство бесить любого из вида Homo sapiens, за исключением его мамы и меня. В первые дни общения все говорят - какой хороший парень. А потом мечтают стукнуть чем-нибудь тяжёлым. Желательно с фатальным последствиями для стукнутого организма. Это дар или проклятье, но нечистый явно чихнул, когда мой муж появлялся на свет.

Lady

А ведь Вы его не любите...

Никогда не назову своего мужа так - ... существо...

Laska

О, по другому ЭТО иногда назвать сложно. И без любви с ним жить... Он иногда говорит - найду любовницу... Спрашиваю, где он такую дуру планирует найти - тишина. Потом пожимает плечами и соглашается что это сложный вопрос.

С нами сосед, с которым мы разговаривали всего четыре раза уже не общаться - третий и четвёртый раз были без меня.

Иногда кажется, что у него язык и мозг связаны через жо... Хм, в общем не через то место которое нужно. А доводить людей до бешенства, это у него такой спорт...

И раз я его ещё ни прикопала нигде под кустиком, значит действительно люблю)))

Наталья

О как я Вас понимаю.... Нет у меня супруг очень деликатен, но.... в некоторые моменты мне тоже хочется взять что нибудь потяжелее и как треснуть чтоб замолчал раз и навсегда. Но это всего лишь мысли... Но знаю доводить умеет так что хочется просто исчезнуть из его жизни раз и навсегда.

  • 4 недели спустя...
Lollipop

Это, видимо, какая-то определенная форма любви, когда убить хочется)) Так может он вас так не бесит, потому что он к вам иначе относится? Я не думаю, что он мог вам бы наговорить чего-то такого, чем отпугивает посторонних людей)) А может вы и правда, просто совпали, как половинки одного целого)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Бывший муж требует отчета за алименты

      Я работаю, но моя зарплата меньше, чем у бывшего мужа. Он решил, что я трачу алименты на себя, хотя я трачу их на ребенка и иногда на общие нужды (продукты, хоз. товары и тд). Он требует отчетность за алименты, неужели действительно я должна предоставлять ему все чеки? что и куда я потратила? ведь бывает, что я ребенку что-то и на свои деньги покупаю. Короче бред какой то
    • Муж обделяет физической любовью

      Моему мужу 43, мне 36, я как говорится, в самом соку, и любви мне хочется по-прежнему часто! А у него то работа, то устал, то еще что-то, одни отговорки! Не хочется же признавать, что возраст уже не тот для сексуальных подвигов, я его уговариваю к врачу сходить, чтобы выписали что-то для поддержания мужского здоровья, а он мне - не делай из меня импотента…(((Я уже все силы на уговоры потратила, и все впустую.
    • Муж все время делает так, чтобы я злилась

      У меня последний месяц все больше и больше стали портиться отношения с мужем. Он все время сует свой нос в мои женские дела, а на мужские забивает. Лампочки поменять не может, самокат ребенку починить не может или не хочет, все время слышу одну и ту же фразу - потом или завтра. И даже кровать заказал не советуясь со мной. Такое ощущение что он просто это делает специально - назло. Как дальше строить отношения с ним, не знаю. Доверие исчезает...... Пыталась с ним поговорить - игнорирует. Списывае
    • Муж подруги запрещает со мной общаться

      Такая вот история. Муж подруги несколько раз ко мне пытался приставать. Конечно отшивала мягко. А в последний раз зажал меня в углу и начал распускать руки, пришлось дать отпор в крайне грубой форме - и физически, и словесно. И теперь он запрещает подруге со мной общаться. Каждый раз, когда начинаю разговаривать с ней по телефону, то слышу, как он кричит ей: "Прекращай болтать с этой!" Да и подруга как-то стала холоднее со мной, иногда чувствую что я её раздражаю. Что делать? Это конец нашей дру
    • Муж зануда. Что делать?

      Мы с мужем знакомы почти 10 лет, женаты 1,5 года. Все замечательно: и в постели - главное мое удовольствие, и в общении. Муж меня обожает, все для меня делает, даже подарил новую машину - джип, потому что для него очень важно, чтобы я не возвращалась домой пешком и чтобы на дороге, если случится авария не пострадала. Он достаточно многого добился в карьере, мои родные его обожают, я очень его люблю... Но очень ужасно зануден. Причем не в быту - тут я понимаю, что он все таки мужчина. Но например

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...