Перейти к публикации

Модные туники

Зариба

Любите туники? Я вот обожаю. Но при моём росте это естественно, большинство футболок и рубашек чуть живот прикрывают. В итоге ищу интересные модели, как вам такие?

Holli-Berri.jpg.e7b9d74b53f00a4ceb64e4fcdab1ea84.jpg812232359_Elayza-Dushku.jpg.073524b7134bbb37e539cc6e43ef519f.jpgZendaya-Koulman.jpg.197c430a7cbd0eb207406d6e8100a080.jpgSHakira.jpg.2c29da51cb169b37d5361bd68bb9deda.jpg

Lady

Последняя - как раз в моём вкусе!

Первая - слишком casual, вторая - не моё, а третья хороша на миниатюрной модели, как на фото.

Lola

Практически не ношу, не люблю. По картинкам 3 и 4 понравились!

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Самые модные блузки этой осени

Я сама не очень слежу за модой, но иногда хочется купить какую-нибудь вещь, которая в моде в этом сезоне. Сейчас надо купить блузку для офиса и для встреч по работе, подскажите, какие фасоны в моде осенью?
    • Модные короткие юбки

Как вы относитесь к подобной детали гардероба? Сейчас они опять входят в моду и появляются достаточно интересные модели. Конечно, нужно иметь красивые ноги для подобного, но в принципе, оденете? Может даже и такое?
    • Модные образы

Каждое утро девушки задаются вопросом, что же сегодня надеть. Осень - время для экспериментов. Предлагаю вам ознакомиться с некоторыми стильными образами, которые отлично впишутся в повседневный гардероб. Выбираем и комментируем!
    • Модные кожаные куртки 2015

Приспичило купить кожаную куртку. Посмотрела модные фасоны, и что-то мне не глянулось... В итоге купила обычную "косуху", главное сидит хорошо и мне в ней комфортно! А Вы какие модели курток предпочитаете? Сильно я отстала от моды?)
    • Модные летние платья с цветами

Делись очередной подборкой модных летних платьев:

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...