Перейти к публикации

Красивые резиновые сапоги для девушек

Мадам Карина

Все хочу себе приобрести. Помню детские ощущения - в резиновых сапогах уставали ноги, приходилось при шаге тянуть носок вверх, чтоб сапог не снялся. Как теперь с резиновыми сапогами дела обстоят?

Солнечная

Ну что Вы! Сейчас они совсем другие! Вполне удобные! Только вредно в них долго находиться, обязательно надо переобуваться на работе!

sasch

Девушки, зачем вы мучаете себя и носите то, что неудобно?

МалышОК

Бред это все полнейший! Вам мужья не могут нормальные сапоги купить?

А в резине ноги потеют, потом болезни неприятные появляются.

Наталья

Сейчас стали выпускать очень удобные, качественные, и главное современные резиновые сапоги. Да, действительно долго в них не проходишь, но ведь резиновые сапоги нужны для дождливой погоды, а не для ношения их постоянно. Сапоги из кожи и замши при таким обилии осадков как у нас просто не выдержат этого, они развалятся. Я себе в этом году приобрела сапоги резиновые на каблучке и на молнии, внутри мех - очень удобные и красивые. Теперь вместе с ребенком меряем лужи!!!!

2098133370_.jpg.7a2949a4f6932f53628b5f1b98b21adb.jpg

Lola
Да, действительно долго в них не проходишь, но ведь резиновые сапоги нужны для дождливой погоды, а не для ношения их постоянно.

В том то и дело, что все в них вперлись и носят не снимая, даже в сухую погоду.

Потому как - Модно! Это как все подряд ходили в уггах, теперь в резине...

Только моё мнение, вредно это.

Признаю резиновые сапоги (пусть даже они на меху), только в лес за грибами...

Magnolia

Я помню те ощущения:) такие забавные у меня были, синие. Сейчас такие же будут не к месту, если только вы не собираетесь на рыбалку например:)

  • 3 года спустя...
Марджери

У меня такие, прозрачные

1381166993273.thumb.jpg.55d6f3bcc73137b0ccf0967f8194fff8.jpg

Можно и носочками красивыми похвастаться и маникюром)))

  • 7 месяцев спустя...
Ариняша Марсова

Даже в нашей глухой деревне продаются очень миленькие резиновые сапоги. Есть разные виды, есть белые, есть пёстрые, есть прозрачные. У меня вот пёстренькие, очень мило выглядят.

  • 6 месяцев спустя...
СимСимка

Уже второй год замечаю на прилавках обувных магазинов самые разные резиновые сапоги, и высокие, и короткие, с самыми разнообразными расцветками. Как вы думаете, уместны ли они для молодых девушек, с чем их можно носить?

Lola

Да, есть красивые, но в сухую погоду считаю неуместными... И думаю ходить в такой обуви не очень комфортно и полезно.

У меня есть резиновые сапоги, исключительно для похода в лес, за грибами)))

Alex Safman

У меня есть резиновые сапоги, исключительно для похода в лес, за грибами)))

А в них и не нужно постоянно ходить, когда дожди или в тот же лес.

А почему бы и нет? Мне нравится.

Где вы такие фотки только находите.. Очень красиво!

  • 1 месяц спустя...
Oksi_dream

Мне оч нравятся резиновые сапоги Хантер. Стильные, удобные, практичные))) Уже в гугле все фотки пересмотрела.

Шмуклер
Уже в гугле все фотки пересмотрела.

А нам показать?

Oksi_dream
А нам показать?

А вот))) мне эти понравились)))

1.jpg.d67c9704d9645051ce199ab81292aa78.jpg 2.jpg.df8be69a6aa67387e55d241a8c7702c1.jpg

Шмуклер
А вот))) мне эти понравились)))

На советские похожи)

Мне кажется дети в таких по лужам шлепали.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Модные красивые туфли

      Дорогие модницы, предлагаю вашему вниманию самые модные туфли 2015 года:
    • Сапоги с широким голенищем на полную ногу

      Посоветуйте, где найти такие сапоги для мамы? Или какую то модель определенную подскажите, у нее нога полная, подобрать обувь трудно. Хотелось бы найти что то удобное и привлекательно внешне и по цене. Заранее спасибо!
    • Сапоги "охотника"

      В Ральфе есть интересная моделька: Как Вам?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...