Перейти к публикации

Врачи или целители? Кто и как лечит?

кети

Врачи давно уже не вызывают доверие касаемо любого заболевания. а тем более бесплодия. Эко стало побором немалых денег с плачевным результатом. Причина во мне или в системе? Целители кричащие на каждом углу о чудо исцелениях увы не могут исцелить, зато суммы тоже назначают немалые. Кто и как лечит? Никто и никак. Вопрос в том чтобы найти того единственного врача или целителя, а не хитрого бизнессмена.

Возможно это крик души. Ждешь чуда и готов за него все отдать, тут и коршуны найдутся. В лице известных клиник и не иенее известных целителей.

Но вот настал тот день когда Бог услышал мои молитвы и случайно на форуме я узнала о одном человеке. Это нелегко поверить когда уже обманут, но я рискнула снова. Так я нашла ее! Очень странно но вопрос о деньгах не затрагивался и не было обещаний чуда. но лишь она сделала то что не удалось другим. Я не называю имя, дабы это не считалось рекламой. Сейчас во мне бьется маленькое сердечко и я говорю точно ЧУДЕСА ЕСТЬ!

ЛЮличКА
Мама это уже новая жизнь женщины, это я уже чувствую.

Кети, очень за Вас рада, что вам все же повезло и Вы на пути к самому прекрасному и чудесному-к материнству.

Сил вам, здоровья и Веры!!

Марфа

Есть такое мудрое изречение: "Помоги себе сам!" Только ты сам себе сможешь стать самым лучшим врачом, особенно сегодня... Медицина, и там, и там, построена на вымогательстве денег (за редким исключением) - им невыгодно Вас вылечить.

Марфа Васильевна я

А мне, извините конечно за дерзость, но это как то на рекламу похоже...

Кети, материнство - это действительно одна из составляющей наивысшей "женской нирваны", поздрвляю с "счастьем", если можно так сказать.:)

Марфа

Марфа Васильевна, Я тоже моментально так подумала, но уж в лоб не стала писать. А намек, думаю, понят будет тем, кто сюда зайдет.

  • 1 месяц спустя...
Дарья

Здравствуйте! Хочу рассказать о самом чудесном событии в моей жизни. В марте этого года у нас с мужем родилась дочка. Это действительно чудо, т. к. детей у нас быть не могло из-за моего бесплодия. 8 лет мы боролись. Обследования, лечение – не помогло. Я с мужем и мамой ездили в паломнические поездки по монастырям и храмам (были в Иерусалиме). От отчаяния даже обращались к людям со «способностями» (Слава Богу, не долго). В феврале 2011 мамина знакомая рассказала о том, как ее брат чудом исцелился от онкологии молитвами одного священника. Она дала нам ссылку на сайт, через который можно было обратиться за помощью. Мы заказали молебны (на мужа и меня – о даровании чада, вразумлении, о помощи в борьбе с пороками и даровании покаяния, о взаимопонимании в семье). Почти сразу мы почувствовали помощь – отношения друг с другом стали гораздо лучше. А в конце июня (спустя 4 месяца) я забеременела. Мы просто не могли поверить, что это произошло! Спасибо батюшке за его молитву. Многие наши родственники и друзья с тех пор обращались к нему за помощью (у кого наладилось в семье, у кого с работой. Старший мамин брат бросил пить!!). если вы нуждаетесь – от всей души советую обратиться к батюшке за помощь. Вот ссылка на сайт храма (для тех, кому нужно). Надеюсь, что вам тоже придет помощь!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Бессонница лечит фобии

      Всегда считалось, что для человеческого организма очень важным является здоровый и продолжительный сон. Однако совсем недавно японские ученые выяснили, что и хронический недостаток сна может иметь положительные последствия. Известно, что недосып способствует ухудшению памяти. В то же время, недостаточная продолжительность сна помогает человеку стереть из памяти неприятные воспоминания. Исчезновение таких воспоминаний помогает бороться с разнообразными фобиями и психическими нарушениями, вызванны

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...