Перейти к публикации

Морщины и как с ними бороться?

Алена Ярошенко

Рекомендованные сообщения

Как бороться с морщинами? Я бы не сказала, что они у меня прямо процветают, но где-то что-то уже заметно. Что делать для того, чтобы их предотвратить?

Я просто постоянно сижу на диете и меня беспокоит тот факт, что у худых женщин морщины всегда быстрее появляются.

• Нравится 1

Просто дополнительно питаете кожу и никаких проблем не будет. Крем от морщин еще рановато применять, так что просто пользуетесь питательными и освежающими (увлажняющими) кремами. Питательный крем лучше на ночь нанести, а вот увлажняющий днем. Зимой можно наоборот.

• 2 недели спустя...
Наталья

С морщинами бороться не получится, просто можно немного оттянуть процесс старения кожи. Сейчас производители предлагают очень много средств по борьбе с первыми признаками старения кожи. Нужно только правильно подобрать. Существуют крема 25+, 35+, 45+; еще знаю есть крем от мимических морщинок.

• 2 года спустя...

Я хожу к косметологу на укольчики гиалуроновой кислоты, увлажняю кожу, мезотерапию делаю. Пока для моей кожи достаточно, так мне доктор говорит и я ему полностью доверяю. Процедуры делаю в клинике Линлайн, у них вообще все врачи очень хорошие

• Нравится 1

Как бороться с морщинами? Я бы не сказала, что они у меня прямо процветают, но где-то что-то уже заметно. Что делать для того, чтобы их предотвратить?

Я просто постоянно сижу на диете и меня беспокоит тот факт, что у худых женщин морщины всегда быстрее появляются.

Есть несколько правил простых: пить достаточно воды, увлажнять кожу и питать (через рот и наружно).

• 4 месяца спустя...

если уж не помогают ни крема, ни народные средства, то ботокс вам придет на помощь))) Я уже давно колю себе в межбровку, от мимических морщин меня спасает он очень хорошо! Хожу постоянно в Фрау клиник, здесь уже проверенные специалисты и препарат, который колят мне.

• Нравится 1

• 9 месяцев спустя...

Ален, мне сейчас 34. Моим подругам всем примерно так же, ну плюс -минус пару лет. Так вот уже две из них прошли процедуру Эндорет. Я просто обалдела, когда увидела их лица!! Морщины у них едва заметные, но сейчас лица просто, как у семнадцатилетних. Теперь наша очередь с Мартой идти, еще одна наша подружка. Решали к 8 марта обязательно тоже сделать.

Плазмотерапия (PRP-терапия) – это безоперационный метод омоложения, усиливающий регенерацию тканей. Действие плазмотерапии основано на восстанавливающем свойстве собственной плазмы крови пациента, богатой тромбоцитами. Очищенная и обогащенная плазма вводится инъекционно в проблемные участки кожи.

Данная методика омолаживает кожу, улучшает заживление ран, помогает без лекарств бороться с инфицированием. Особенно в последнее время плазмотерапия получила распространение в косметологии. Данный метод является эффективным способом устранения видимых и скрытых признаков старения кожи. Результатом плазмотерапии становится улучшение общего состояния, цвета и тургора кожи, разглаживание неглубоких и устранение мелких морщин, активизация процессов выработки эндогенного коллагена и гиалуроновой кислоты. Плазмотерапия активно применяется и в трихологии, будучи действенным способом борьбы с алопецией. Так называется выпадение волос, приводящее к их поредению или полному исчезновению.

Миллионы женщин и мужчин во всем мире испытали преимущество этого метода и поверили в него. Поскольку эффективность и безопасность плазмотерапии, разумеется, при выполнении квалифицированным персоналом и с учетом всех показаний и противопоказаний, была подтверждена многоцентровыми клиническими исследованиями, метод был признан доказательной медициной и одобрен ведущими контролирующими органами Европы, США, других развитых стран. Это стало важным стимулом для ряда медико-биологических лабораторий усовершенствовать «традиционную плазмотерапию». В результате появились новые технологии, обладающие такими характеристиками, которых не было у уже применяемых и хорошо зарекомендовавших себя методов «русского плазмолифтинга», «швейцарской» PRP-терапии и др.

В результате 15-летнего исследования ученых Института биотехнологий (Испания) прошла испытания и была запатентована технология Endoret®(prgf). Разработчиком технологии стал признанный специалист в области PRP (плазмотерапии) Эдуардо Анитуа, работы которого уже много лет являлись основой для разработки различных вариантов плазмотерапии в мире. Родоначальник PRP-терапии создал на сегодня самый совершенный метод плазмотерапии – Endoret – плазма, обогащенная факторами роста. Эта методика получила мировое название Endoret (prgf) и была зарегистрирована в Америке, Европе, а теперь и в России, и успешно применяется в различных областях - от кардиологии до косметологии. Данную методику в интернете иногда называют «испанской плазмой», по стране рождения родоначальника методики. В основе Endoret –также инъекции собственной плазмы крови, как и при других вариантах плазмотерапии. Но есть и существенные отличия.

Во-первых, особая технология позволяет получить максимально очищенную плазму, практически не содержащую лейкоцитов, что позволяет сократить время реабилитации после процедуры до 3-5 часов. Во-вторых, в отличие от других методов плазмотерапии, Endoret (prgf), помимо участия в ней тромбоцитов, стимулирующих и ускоряющих процессы регенерации тканей, содержит факторы роста, оказывающие позитивное влияние на механизмы омоложения кожи, что делает процедуры в разы эффективнее.

Сокращение PRGF (Plasma Rich in Growth Factor) переводится как плазма, обогащенная факторами роста; а Endoret здесь означает – естественные регенеративные технологии. Поясним, что, попадая в кожу, факторы роста активизируют внутренние механизмы, за счет которых кожа омолаживает и обновляет себя изнутри. Происходит разглаживание морщин, увеличивается упругость и эластичность кожи, лицо обретает ровный безупречный цвет. А главное, плазма, обогащенная факторами роста, блокирует процессы старения, препятствуя образованию морщин и возрастному провисанию и старению тканей. В третьих, в испанской плазме содержится контролируемое, оптимальное для наиболее эффективного воздействия на кожу количество тромбоцитов.

В эстетической медицине и косметологии плазмотерапия Endoret®(prgf) применяется в анти-эйдж терапии, при лечении акне или угревой болезни (патология волосяных фолликулов и сальных желез, которая встречается у 80% подростков и лиц молодого возраста); для уменьшения рубцов и растяжек, а также для лечения выпадения и поредения волос. Эффект применения «испанской плазмы» Эндорет клиенты замечают примерно через неделю, и это значительно быстрее, чем при других видах плазмотерапии. Терапия «испанская плазма» эффективна для любой зоны лица и тела. Многие клиенты предпочитают комбинированные инъекции и делают процедуры Эндорет сразу на область лица, шеи, декольте, кистей рук. Оптимальный курс включает 3-5 сеансов, проводимых 1 раз в 3-4 недели. Важным фактом является то, что следы после инъекций Endoret®(prgf) исчезают через 3-5 часов после процедуры.

Процедура Endoret®(prgf) занимает час-полтора с учетом анестезии. Endoret (prgf) рекомендуется как профилактика преждевременного старения, начиная с 30 лет, и после 35 лет как методика устранения и коррекции возрастных изменений.

Врач дерматолог И. П. Носков

• 4 недели спустя...

ну да, наука не стоит на месте. Хорошо косметические процедуры дополнить регулярным уходом дома. Если не лень. Я нашла такую маску, которая действует на мышцы лица. То есть реально мышцы подтягиваются и укрепляются, становятся более упругими. И кожа соответственно разглаживается. Конечно, это не панацея, и пластику я делала, когда мне было лет 50-51. Зато результат отменный - и хирург, когда смотрел перед операцией, сказал, что результат будет хороший, потому что "мышцы подвижные". Теперь я маской поддерживаю результат пластики, и кожа всегда ухоженная, как будто только что от косметолога.

• Нравится 1

Леди, сеанс 28000 р. но поверьте, это стоит того)))

Планы не изменились?

Будете делать к марту? Подмигивание

ну да, наука не стоит на месте. Хорошо косметические процедуры дополнить регулярным уходом дома. Если не лень. Я нашла такую маску, которая действует на мышцы лица. То есть реально мышцы подтягиваются и укрепляются, становятся более упругими. И кожа соответственно разглаживается. Конечно, это не панацея, и пластику я делала, когда мне было лет 50-51. Зато результат отменный - и хирург, когда смотрел перед операцией, сказал, что результат будет хороший, потому что "мышцы подвижные". Теперь я маской поддерживаю результат пластики, и кожа всегда ухоженная, как будто только что от косметолога.

Всегда восхищаюсь женщинами, которые прекрасно выглядят в любом возрасте!

Респект! :cw:

Изменено пользователем Admin

Леди, делать обязательно буду. Я уже была в клинике на консультации, скажу даже больше, я перенесла на февраль. Решила не ждать и 17 марта у меня первый сеанс процедуры. Жду не дождусь этого, уже хочу быть красоткой без морщин! А вы тоже хотите пройти процедуру Эндорет? А то телефон клиники дам и контакты врача.

• Нравится 1

Плазмолифтинг (Плазмотерапия, PRP-терапия) очень качественно делают в Белоруссии, и намного дешевле, чем в Москве. Пребывание в клинике - бесплатное. Я там золотые нити делала года 2 назад., а моя приятельница, лет на 8 старше меня (ей за 60) - несколько сеансов плазмолифтинга. Они еще бесплатно до кучи ей жир с живота (она довольно худенькая, но жировая прослойка есть у всех женщин) закачали в руки (тыльная сторона) и зону вокруг губ. Губки стали более пухлыми и морщинки над губой разгладились. И ручки гладенькие и пухленькие))

Кстати, а моя племянница где-то в Москве делала плазмолифтинг. Получилось намного дешевле, чем здесь озвученная сумма, и тоже очень довольна.

Изменено пользователем Lady
  • Нравится 1

А вы тоже хотите пройти процедуру Эндорет? А то телефон клиники дам и контакты врача.

Пока не решилась...

Сделаете - расскажете, как всё прошло?

• 2 недели спустя...

я думаю только геалуроной кислотой. Так как убрать их не возможно.

• 1 месяц спустя...

Ой, эти мимические морщинки настегают всех и возрастного минимума для этого не существует. Поэтому не стоит ни на кого ориентироваться. Я вот помню, что у меня морщины появились примерно в 29 лет. Я тогда обратилась к косметологу (жила за границей), она мне подкалывала ботокс, гиалуроновые филлеры. Сейчас я уже переехала в Москву. Искала долго косметолога, по отзывам, по советам. Но, сколько людей – столько и мнений. В итоге своего врача нашла)) Чему очень довольна! Интересно было бы узнать, как вы ухаживаете за своей кожей, какие процедуры делаете? Интересует вообще возраст 35+, но может быть у кого-то что-то сенсационное есть))

• Нравится 2

Я дома вообще ничего не делаю. Только увлажняющие крема наношу. А так, весь уход делаю в клинике. Езжу туда уже несколько лет, поэтому полностью врачу своему доверяю. Выгляжу молодо, свежо)) О пластике даже речи быть не может, пока)) Хотя мне уже за 40)) Сейчас подумаю о sprs-терапии. Поэтому, кроме как найти своего врача-косметолога, у меня больше секретов молодости нет))

• Нравится 2

... весь уход делаю в клинике...

Расскажите, пожалуйста, что предлагает Ваш косметолог?

• Нравится 1

А я вот только собираюсь к врачу. Хотела бы спросить, где вы делаете все процедуры? Хотелось бы к проверенному врачу пойти. Мне 29 лет и у меня морщины на лбу появились, хотелось бы их устранить, а то лет 7 в возрасте прибавляют. Мне это абсолютно не нравится, только расстраивает. Косметикой тоже это всё дело не прикроешь. Когда в этих морщинах тональник скапливается, то вообще… Крема тоже не помогают.

• Нравится 3

Я сейчас не в Москве живу. Но могу вам сказать, что до отъезда ездила в клинику Релайф. Очень хорошая, делала там все косметологические процедуры. А теперь из-за вынужденного переезда (надеюсь он временный) не могу здесь найти хорошего врача-косметолога. Будет возможность если прилететь в Москву, то сразу побегу к своему врачу.

• Нравится 2

А я вот только собираюсь к врачу. Хотела бы спросить, где вы делаете все процедуры? Хотелось бы к проверенному врачу пойти. Мне 29 лет и у меня морщины на лбу появились, хотелось бы их устранить, а то лет 7 в возрасте прибавляют. Мне это абсолютно не нравится, только расстраивает. Косметикой тоже это всё дело не прикроешь. Когда в этих морщинах тональник скапливается, то вообще… Крема тоже не помогают.

Вам врач препарат порекомендует, вообще с такими морщинами надо бороться. Я просто сама знаю, как они и внешность портят и годков прибавляют. Я в Ревиваль всегда езжу. Клиника современная, врачи все профессионалы.

• Нравится 2

Вам врач препарат порекомендует, вообще с такими морщинами надо бороться. Я просто сама знаю, как они и внешность портят и годков прибавляют. Я в Ревиваль всегда езжу. Клиника современная, врачи все профессионалы.

Спасибо. Я тогда туда позвоню. А к кому там обратиться можно было бы?

Я дома вообще ничего не делаю. Только увлажняющие крема наношу. А так, весь уход делаю в клинике. Езжу туда уже несколько лет, поэтому полностью врачу своему доверяю. Выгляжу молодо, свежо)) О пластике даже речи быть не может, пока)) Хотя мне уже за 40)) Сейчас подумаю о sprs-терапии. Поэтому, кроме как найти своего врача-косметолога, у меня больше секретов молодости нет))

А sprs-терапия – это что? Может, мне эта процедура подойдёт?

Я сейчас не в Москве живу. Но могу вам сказать, что до отъезда ездила в клинику Релайф. Очень хорошая, делала там все косметологические процедуры. А теперь из-за вынужденного переезда (надеюсь он временный) не могу здесь найти хорошего врача-косметолога. Будет возможность если прилететь в Москву, то сразу побегу к своему врачу.

А к кому там можно было бы обратиться?

Изменено пользователем Lady
  • Нравится 2

А к кому там можно было бы обратиться?

На самом деле, я только у одного врача была – у Гужели. Поэтому, больше и не могу никого порекомендовать. Я всегда только к ней ездила.

• Нравится 1

Спасибо. Я тогда туда позвоню. А к кому там обратиться можно было бы?

Там все врачи хорошие, смотрите по своему времени, когда вам удобно. Но я лично езжу к Трухиной Е. В. Только ей доверяю своё личико. Она когда инъекции делает, то я вообще ничего не чувствую)) У неё рука лёгкая)) Даже обезболивающий крем не используем.

• Нравится 1

Спасибо большое! Я вот в Ревиваль звонила ужеsmile Скажите, а при ботоксе мне сделают анестезию? А то я очень боязливая, мне укольчик маленький таких нервов стоит…

• Нравится 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас