Перейти к публикации

Какие препараты принимать при дискинезии желчного пузыря

Соня

Чем снимать острую боль вовремя? Я принимаю ношпу и эссенциале форте, но особо сильную боль они не снимают.

  • 3 недели спустя...
KriSta

Для начала необходимо кушать через каждые три часа. Это обязательно! Кушать хорошую домашнюю пищу а не чипсы или семечки. Утром пить теплую воду за полчаса перед едой, это расслабит внутренние мышцы и очистит желудок от желчи перед принятием пищи. Во время спазмов советую по возможности согревать живот, это уменьшит до терпимого болевой синдром

  • 1 месяц спустя...
Rizaya

Я раньше тоже мучилась с данной проблемой. Лично мне помог сбор трав, который я купила в специализированном магазине. К сожалению, не помню, какие именно травы входили в состав, но точно знаю, что неотъемлемыми компонентами его являлись: бессмертник, мята, почки березы и зверобой.

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Для купирования болезненных спазмов подходят Папаверин, Но-шпа. Но если они не помогают можно принять другие обезболивающие— Кеторолак, Дексаметазон, Анаприлин. Только они очень сильные, поэтому не стоит сильно ими увлекаться.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Жизнь после удаления желчного пузыря

      Очень боюсь операции, но придется, видимо.... Кому-нибудь удаляли желчный пузырь? Как проходит операция и как вы себя чувствовали после нее? После удаления что-то изменилось в вашей жизни? К лучшему или...?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...