Перейти к публикации

Какие препараты принимать при дискинезии желчного пузыря

Соня

Рекомендованные сообщения

Соня

Чем снимать острую боль вовремя? Я принимаю ношпу и эссенциале форте, но особо сильную боль они не снимают.

• 3 недели спустя...
KriSta

Для начала необходимо кушать через каждые три часа. Это обязательно! Кушать хорошую домашнюю пищу а не чипсы или семечки. Утром пить теплую воду за полчаса перед едой, это расслабит внутренние мышцы и очистит желудок от желчи перед принятием пищи. Во время спазмов советую по возможности согревать живот, это уменьшит до терпимого болевой синдром

• 1 месяц спустя...
Rizaya

Я раньше тоже мучилась с данной проблемой. Лично мне помог сбор трав, который я купила в специализированном магазине. К сожалению, не помню, какие именно травы входили в состав, но точно знаю, что неотъемлемыми компонентами его являлись: бессмертник, мята, почки березы и зверобой.

• 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Для купирования болезненных спазмов подходят Папаверин, Но-шпа. Но если они не помогают можно принять другие обезболивающие— Кеторолак, Дексаметазон, Анаприлин. Только они очень сильные, поэтому не стоит сильно ими увлекаться.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.