Перейти к публикации

Массажная кушетка с нефритом, турмалином

Маrgоша13

Пробовала несколько раз делать массаж на такой чудо-кушетке, ощущения, честно говоря не передаваемые. Помогает или нет за пять сеансов я так и не поняла, но встаешь с неё в разобранном состоянии))) Пробовали? Помогала она вам при болях в спине?

Lady
Пробовала несколько раз делать массаж на такой чудо-кушетке, ощущения, честно говоря не передаваемые. Помогает или нет за пять сеансов я так и не поняла, но встаешь с неё в разобранном состоянии))) Пробовали? Помогала она вам при болях в спине?

После такой кушетки лично я получила смещение позвонков.

Пойдёте ещё? Podmigivanie

Маrgоша13

Ого, что же у вас за она была, там же движение только в верх-вниз идёт вдоль позвоночника. Во всяком случае в тех моделях о которых я знаю. Для смещения необходимо движение в бок. Да и с ним подобное провернуть сложно. К примеру, у меня было смещение от сильного удара во время езды на велосипеде. И ещё одно когда баловалась в детстве (удар там так же был не слабый)

Lady

У этой кушетки-кровати (я точно знаю, что мы говорим об одном и том же), очень много противопоказаний.

Именно поэтому, имея небольшую проблему, можно усугубить ситуацию до критической.

Шмуклер

Расскажите подробнее, что это за кушетки такие, которые людей калечат?)

Я всегда думал, что кушетка - это просто удобный высокий стол для массажа.

А тут что-то новое придумали.

Сам очень уважаю массаж. Трудно представить, чтобы он был настолько опасным.

Lady
Расскажите подробнее, что это за кушетки такие, которые людей калечат?)

Это массажная кровать.

Без консультации специалиста на неё лезут все, кому не лень - производитель предлагает акции с бесплатными сеансами для детей и пенсионеров.

Самая незащищённая и уязвимая категория населения!

Маrgоша13

Вот для пенсионеров и детей я бы точно не рекомендовала - даже мои жиры не спасали от специфических ощущений. У детей ещё все такое хрупкое, нежное. А с возрастом в позвоночнике начинаются дегенеративные процессы, диски стираются, появляются выросты и шипы. Иногда позвоночник срастается в одну, сплошную, практически неподвижную конструкцию. Про опасно не знаю, но болезненно это будет уж точно.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Массажная накидка в автомобиль

      В последнее время после часа за рулем начинает болеть спина. Посадка правильная, сиденье нормальное. Кто имеет опыт использования массажных накидок в автомобильное кресло, расскажите пожалуйста - какая модель накидки, какой автомобиль, срок использования и главное - есть ли эффект?.. Не хочется экономить на себе и в то же время выкидывать деньги на ветер.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...