Перейти к публикации

Массажная накидка в автомобиль

Александр Зорин

В последнее время после часа за рулем начинает болеть спина. Посадка правильная, сиденье нормальное. Кто имеет опыт использования массажных накидок в автомобильное кресло, расскажите пожалуйста - какая модель накидки, какой автомобиль, срок использования и главное - есть ли эффект?.. Не хочется экономить на себе и в то же время выкидывать деньги на ветер.

  • 1 месяц спустя...
smaragdcity

От одного массажиста слышала, что может быть и вред от этих накидок из-за того, что шарики точечно воздействуют на всю спину, и это не профессиональный массажист, а накидка, поэтому может быть вред.

Но может быть кто-то знает другое из опыта (я не пользовалась).

  • 3 недели спустя...
Svetlonic

Так накидки же не сильно спину разминают, какой может быть вред от них? Зато по моим личным ощущениям расслабить они могут. А еще у них как правило есть функция подогрева, что очень приятно в зимнее время года.

Троф

Ну не обязательно они с шариками должны быть - сейчас появились модели с насосиком и воздушными камерами, удобно травмобезопасно, вдобавок есть иммитация вибромассажа, что позволяет комфортно себя чувствовать в дальней дороге.

  • 1 год спустя...
leona

накидка хорошая штука когда кожа грубая а когда кожа нежная больно спинку

  • 2 года спустя...
Ladmar

да легче ехать.

  • 3 недели спустя...
Соня

Учитывая какие сейчас накидки продают, по наворотам это будет уже целый массажный салон. Тоже хочу себе в машину прикупить, с подогревом и вибрацией. Там ещё много чего, но главное я запомнила - попе будет тепло, а спине приятно!

Lady
... главное я запомнила - попе будет тепло, а спине приятно!

Спине должно быть полезно)))

Нагрузка на позвоночник должна быть распределена правильно - тут угол наклона водительского кресла важен, а не только массажный коврик под попой.

  • 1 год спустя...
roman.lebedev

Классная вещь

  • 2 недели спустя...
Roman.Petruchyk

Бред всё это, ничего не помогает, просто выкинете деньги на ветер. уже лучше сделать маленькую разминку

darya.andreeva

мне неудобно с шариками, а мужу нравится

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Массажная кушетка с нефритом, турмалином

      Пробовала несколько раз делать массаж на такой чудо-кушетке, ощущения, честно говоря не передаваемые. Помогает или нет за пять сеансов я так и не поняла, но встаешь с неё в разобранном состоянии))) Пробовали? Помогала она вам при болях в спине?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...