Перейти к публикации

Вызов врача на дом - частные или клиники?

Alex Safman

Доброго всем дня!

Решили создать проект с объявлениями частных врачей. Стало интересно мнение мам в первую очередь!

Вы предпочитаете вызывать врача из клиники или частному врачу с отзывами?

Lola

Предпочитаю врачей из клиники, но по знакомству или совету хороших людей.

Alex Safman

А например массаж?

Lola

Лучше всего тоже из клиники (но не районной).

Пользовались услугами частных массажистов, как говориться "небо и земля".

Alex Safman

Но дороже же на много из клиники на дом вызывать того же массажиста?

И потом не все врачи выезжают на дом. Я хирурга например не смог найти. Среди частников нашел. Он приехал и сделал небольшую операцию по накладыванию шва на рану в домашних условиях. Для клиник такого рода деятельность редкая и если есть то скорее всего дорого стоит.

Наталья

А Вы уверены что к Вам приедет опытный специалист, а не дилетант?

  • 3 недели спустя...
smaragdcity

Я пользуюсь рекомендациями друзей и знакомых и их отзывами. Например, вызвать лора для пятимесячного малыша с острым отитом оказалось целой проблемой, потому что лоров ни на скорой нет, ни по вызову. А друзьям нашим срочно надо было мнение лора, положение было серьёзное. Везти грудничка куда-то страшно, инфекция везде. В итоге мы по рекомендации моей знакомой позвонили в Семашко - выезд лора 2600 руб, оказалась потрясная врач, всё прошло супер, без осложнений. Без рекомендации мы бы не узнали, что в Семашко все лоры хорошие.

  • 5 месяцев спустя...
Мариша

Мы ребенку всегда своего педиатра из поликлиники вызываем. Только, если уж он ничем не помогает, тогда везем в частную клинику, там другие специалисты есть. Но в большинстве случаев педиатра хватает. Мне нравится, что достаточно один раз его вызвать и он будет каждый день потом сам приходить, интересоваться здоровьем ребенка, контролировать процесс лечения. Не всегда, правда, мне нравится, как он ставит диагнозы, но в целом терпимо и главное - бесплатно.

  • 2 года спустя...
Liebe

Расскажите подробнее про вызов врача из частной клиники на дом. Просто любопытно, т. к. в Беларуси нет такой возможности. А если нужен больничный, как быть? Или у вас нет с этим проблем?

  • 2 года спустя...
Румянцева Т.С
Вы предпочитаете вызывать врача из клиники или частному врачу с отзывами?
- я лично иду к проверенному врачу, тогда можно и в клинику, но я всегда благодарю за оказание помощи. Считаю что так лучше, и мне и врачу.

При возможности обращаюсь в частные клиники, считаю что там помощь должна быть более квалифицированной.

Rizaya

Ох, я тоже вызывала на дом ребёнку специалистов платной клиники (обходилось в 2000 рублей). Что мне понравилось - они действительно помогли, а также ответили на все вопросы и дали рекомендации. На сегодняшний день мы живём в маленьком городе, где нет таких предприятий, поэтому приходится звонить педиатру поликлиники. Разница колоссальная.

Румянцева Т.С
А если нужен больничный, как быть? Или у вас нет с этим проблем?
- вот на счет больничного, то тут пролет получается. Частные врачи больничного листа не дают!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Всегда ли вы вызываете врача?

      Очень часто болею. Иммунитет плохой с детства. Раньше из-за каждого чиха бегала к врачу. Мой мне вечно ингаверин выписывал, который совсем не помогает. А это ж каждый раз хоть какие-то деньги, но врачу дать нужно. Перестала - стала лечится сама. Сейчас вот температура 39 и не збивается. Что посоветуете?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...