Перейти к публикации

Канефрон при беременности

диля

Добрый день!

Я сделала анализ мочи. Результат: моча плохая с бактериями. И врач мне назначил канефрон, я еще не закончила пить курантил 25. В 29 недель беременности. Что делать не знаю...

Румянцева Т.С

Здравствуйте! Канефрон - полностью растительный препарат, его можно назначать и малышам. Принимайте и ничего не бойтесь! Будьте здоровы!

94847127_3727531_xxxxxx.jpg.5853704ecefa26ab07cc5b8f26b50c87.jpg

диля
Здравствуйте! Канефрон - полностью растительный препарат, его можно назначать и малышам. Принимайте и ничего не бойтесь! Будьте здоровы!

[ATTACH]4694[/ATTACH]

Спасибо большое.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Алкоголь во время беременности

      Можно ли беременной позволить себе выпить раз-другой в неделю бокал хорошего вина? Честное слово, я совершенно не склонна к выпивке, но сейчас иногда так хочется! Знакомая беременная пьёт пиво каждый день и говорит, что никакого вреда от этого нет. Сомневаюсь...
    • Обезболивающие при беременности

      Если боли при беременности, МОЖНО или НЕТ обезболивающие? Ну, зуб болит, например, или спина? Или голова болит? Поясните, про обезболивающие для беременной.
    • Упражнения во время беременности

      Скажите, пожалуйста, можно ли заниматься спортом, качать пресс, делать растяжку? А еще можно ли поднимать руки вверх (вешать белье, например)? Я слышала, что нельзя, потому что ребенок может перевернуться. Но подтверждения этому пока не встречала.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...