Перейти к публикации

Сколько пар обуви необходимо женщине?

Леонелла

Вот такой интересный вопрос вам, девушки) Я, например, как Кэрри Бредшоу, мне всегда мало обуви. Я все деньги сливаю на новенькие туфельки. У меня их около 15 пар) плюс 5-6 пар балеток. Я уже молчу о сапогах. Мне кажется, это болезнь какая-то ((((

Lady
... мне всегда мало обуви...

Красивой женской обуви много не бывает! love

Ruzan

Здравствуйте девочки) как сказала Lady, обув для женщин много не бывает) хорошо сказано. Кое-что хотела спросить, вчера подруга порекомендовала магазин обуви, хотела брат от туда сапожки угги, черного цвета. Может кто-то брала уже кое-что, поделитесь отзывами.

UGG-Bailey-Button-Bling-Boots-3349-Black.thumb.jpg.09f15761b2bf1f6acab11d4f5b1290cb.jpg

Molli

Прочитал и эту тему, просто там уже давно никто не пишет.

tanay borisova

На сколько денег хватит.

  • 2 недели спустя...
Marina29

должно быть несколько пар

Шмуклер

Такс.. А ну отставить!!!

Вот начитается моя благоверная таких тем и начинает складировать обувь десятками.

Меня это достает ужасно. Ее обувь занимается большую часть шкафов и полочек.

Причем я точно знаю, что некоторые модели она даже ни разу не одевала. Есть такие, которые она однозначно не оденет, но все равно купила.

Так что @Леонелла, пожалуй права - это болезнь

Lola

Причем я точно знаю, что некоторые модели она даже ни разу не одевала. Есть такие, которые она однозначно не оденет, но все равно купила.

У женщины должно быть туфель БОЛЬШЕ, чем много!)

И почти у каждой женщины есть туфли, в которых можно только сидеть, но они такие классные!!!

Red-shoes.jpg.f3134e8c5444027463566c46e6636320.jpg

Шмуклер

@Lola, а много это сколько?)

Если туфель должно быть так много, то куда девать ботинки и сапоги)

Куда вообще все это девать? это же целые комнаты только для обуви держать нужно...

У меня вот 2 пары на 1 сезон - попроще и посложнее)

И вроде хватает

Lola
@Lola, а много это сколько?)

Столько, чтоб не впадать в панику, когда надела новое платье, а ни одна пара туфель к нему не подходит... (кстати, такая же ерунда и с сумочками происходитconfuse)

Конечно у меня не совсем так, и главную роль играет недостаток средств и как вы замети места хранения. Стараюсь подбирать модели, как говорится "ко всему и подо всё!", удобную классику.

Не всегда получается, есть промахи, но это обычно женский каприз, хочу и всё! И не важно, что совсем не к чему, красивые и всё;)))(С сапогами и прочей обувью та же ситуация).

Шмуклер

Вы забыли упомянуть украшения и бижутерию)

Если женщине дать волю, то стандартного помещения ни одной квартиры не хватит, чтобы хранить "все что нужно".

Чувство меры у большинства отсутствует напрочь.

  • 2 месяца спустя...
Umi

Обуви много не бывает)

Darya.Yancinova
Вот такой интересный вопрос вам, девушки) Я, например, как Кэрри Бредшоу, мне всегда мало обуви. Я все деньги сливаю на новенькие туфельки. У меня их около 15 пар) плюс 5-6 пар балеток. Я уже молчу о сапогах. Мне кажется, это болезнь какая-то ((((

У нас женщин у всех свои слабости.. у кого-то сумочки, у кого-то обувь) Самое главное чтобы обязательно в коллекции была качественная базовая обувь: классические туфли-лодочки черного, бежевого (в цвет кожи) и акцентного (любого яркого) цвета, качественные зимние и демисезонные сапоги классической формы без декора (кожа или замша - что больше нравится). Ну и самое главное правильно подбирать обувь под комплекты. Иногда от одной детали зависит впечатление всего образа!) А количество не так важно... главное чтоб все носилось, а не занимало место в шкафу.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • А вы разбираетесь в обуви?

      Для меня всегда существовали кеды, туфли, балетки и какие-нибудь ботинки, сапоги... все!!! А оказывается, есть лоферы, оксфорды, слипоны, дерби, монки и куча всего. Лоферы это такие туфли-ботиночки классические немного мужского фасоны. На второй фото оксфорды. Вы вообще знали? Я в шоке, для меня это всегда были ботинки RustNefiga

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...