Перейти к публикации

Лимфодренажный массаж для мужчин

Оксана

Хочется поинтересоваться у мужчин и их дам по поводу лимфодренажного массажа для кавалеров: пойдёте ли вы на такую процедуру? Хотели ли бы вы её сделать или нет, и почему? Ведь реально есть мужчины, которые нуждаются в этом. Врачи ведь до конца не знают, почему у мужчин после 30 и старше появляется животик и складочки, даже у тех, кто занимается спортом. Может, всё-таки лимфодренажный массаж нужен мужчинам?

А-леська
Хочется поинтересоваться у мужчин и их дам по поводу лимфодренажного массажа для кавалеров: пойдёте ли вы на такую процедуру? Хотели ли бы вы её сделать или нет, и почему? Ведь реально есть мужчины, которые нуждаются в этом. Врачи ведь до конца не знают, почему у мужчин после 30 и старше появляется животик и складочки, даже у тех, кто занимается спортом. Может, всё-таки массаж нужен мужчинам?

Так интересно пойдут ли мужчины? Причем тогда дамы? Мы всегда за перемены к лучшему и в себе и в мужчинах!

Оксана
Так интересно пойдут ли мужчины? Причем тогда дамы? Мы всегда за перемены к лучшему и в себе и в мужчинах!

)) А дамы могут комментировать достижения или мотивы своих мужчин.

Alex Safman

Я с удовольствием пошел бы! Я за все массажи и СПА, просто обожаю когда за мной ухаживают. Чтобы не делали, лишь бы касались тела и оказывали внимание. Только редко такие процедуры делают женщины. А для меня важен половой признак!

А-леська
)) А дамы могут комментировать достижения или мотивы своих мужчин.

Если они чего то добьются, то это мы завсегда рады!

Оксана
Я с удовольствием пошел бы! Я за все массажи и СПА, просто обожаю когда за мной ухаживают. Чтобы не делали, лишь бы касались тела и оказывали внимание. Только редко такие процедуры делают женщины. А для меня важен половой признак!

Ну вы же хотите оздоровительный эффект? а в таких случаях нужна иногда именно мужская сила и выдержка. К тому же лимфодренажные техники в классическом исполнении - это довольно больно. Боли не боитесь?

Если они чего то добьются, то это мы завсегда рады!

Извините, можно спросить? А вы делали такой массаж? Если да, то можете поделиться впечатлениями?

Alex Safman

Ну не думаю, что это больнее депиляции. Это похоже на медовый массаж? Я просто никогда не делал лимфожренажный массаж. И боюсь, что все же делают его мужчины. А это не для меня!

А-леська

Я такой массаж не делала. Пила одно время турбослим дренаж.

Оксана
Ну не думаю, что это больнее депиляции. Это похоже на медовый массаж? Я просто никогда не делал лимфожренажный массаж. И боюсь, что все же делают его мужчины. А это не для меня!

)) да, его также делают мужчины, а ещё он бывает аппаратный, а ещё можно сделать коррекцию своего тела с помощью остеопатических лимфодренажных техник - это уже почти не больно, но эффективно и лечебно, а так как это совсем не отдых, то женщин не будет))). Но у вас есть выход: научить жену делать лимфодренажный массаж - и вам приятно, и ей, и для благополучия семьи большой плюс!

Я такой массаж не делала. Пила одно время турбослим дренаж.

Ну, насколько я знаю, это немного не то. Турбослим просто, наверное, усиливал отток лимфы за счёт компонентов растительного происхождения.

А-леська

А как этот массаж вообще делают? И почему только мужчинам?

Оксана

его как раз чаще всего делают женщинам) Это такой способ борьбы с целлюлитом и дряблостью кожи. Можете поискать в сети: как делают лимфодренажный массаж. Кстати, техник много и они немного разнятся. Но сейчас это популярный вид массажа.

А-леська

Мужчины борятся с дряблостью и целюлитом? Rust

Alex Safman

На целлюлит и дряблость мне наплевать конечно))) Просто люблю любые процедуры. Иногда даже делаю скрабирование.

Оксана
Мужчины борятся с дряблостью и целюлитом? Rust

))) может, некоторые и борятся))) откуда ж мне знать. А вот женщины точно борятся:) Что касается мужчин, то проблема излишнего веса среди них также актуальна, а лимфодренажный массаж как раз и помогает избавиться от нескольких лишних кило и подтянуть кожу и мышцы. просто не все мужчины этим пользуются. Вот мне и захотелось узнать, кто пользовался и как впечатления.

На целлюлит и дряблость мне наплевать конечно))) Просто люблю любые процедуры. Иногда даже делаю скрабирование.

Это естественно - ухаживать за собой - будь-то мужчинам или женщинам, просто последним это более свойственно.

pover
а лимфодренажный массаж как раз и помогает избавиться от нескольких лишних кило и подтянуть кожу и мышцы.

Это вранье! Ничего этот пресловутый дренаж не дает, акромя облегчения кошелька. Не ведитесь на такую ересь))

Сделать лимфодренаж даже опытному массажисту чрезвычайно сложно! Да это и не нужно!)))

Лимфатические сосуды снабжены по всей протяженности мышечными оболочками, которые иннервируются спинномозговым центром и двигают лимфу без вашего участия господа!))) Если ваша лимфа остановится вы тут же умрете от интоксикации. Найдите себе другое подходящее занятие и не забивайте голову всякой чепухой!)))

Оксана

Куда-то подевались комментарии или это что-то с отображением страницы у меня?:(

Ну да ладно!

Естественно движение лимфы совсем остановиться не может, но в участках, где сосредоточена воспалительная реакция, происходит застой лимфы - замедляется её обновление и воспаление всё более прогрессирует. Лимфодренажный массаж соответственно способствует ускорению движения лимфы на таких участках и на участках скованных спазмом. Ткани расслабляются, а кровоснабжение их усиливается, усиливается и движение лимфы, а это значит, что быстрее выводятся продукты обмена, токсичные соединения, свободные радикалы. Кожа и подкожный слой быстрее обновляются, поглощают кислород и отдают продукты обмена.

Кому интересно, можете посмотреть, как делают лимфодренажный массаж остеопаты - их техника немного отличается от стандартной

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Помогает ли массаж от целлюлита?

      Кто пробовал?? Нужен реальный опыт. Я давно пытаюсь избавиться от целлюлита, и думаю уже записаться на массаж. Слышала, что это больно очень (((Но выхода нет, да и стоит недешево такое удовольствие. Эх, хоть бы не оказалось выкинутыми деньгами.
    • Хороший, расслабляющий массаж дома с аппликатором Кузнецова

      Я хочу поделиться своим впечатлением об аппликаторе Кузнецова или просто мой домашний массажер. Про данный прибор я узнала из интернета, прежде всего я изучила про него все возможные отзывы и сделала вывод, что пока не попробуешь сама, до конца не поймёшь помогает это или нет. Когда люди начинают заболевать хроническими заболеваниями то пытаются как-то вылечиться всеми возможными способами. Вот у меня например частые головные боли, сидячий образ жизни, работа возле компьютера. Я решила попробов
    • Тайский массаж: что это такое?

      Весь город украшают вывески с рекламой тайского массажа... Честно говоря не особо пойму, что подразумевается под ним. Что на самом деле это за массаж такой и в чем его популярность?
    • Новый вид отношений - массаж бесплатно красивой девушке...

      Тут знакомый выдвинул интересную идею: делать массаж бесплатно или наооборот платить свои деньги. Разговор коснулся нового вида удовольствия, например ты платишь деньги за то, что тебе позволяют делать массаж. Не знаю насколько это интересно... Хотелось бы услышать мнение народа! Особенно нашего любимого pover!!! Меня бы например такая идея привлекла бы, если бы меня пригласила избалованная красотка, которая за мужем, какой то образ из фильмов. И позволила войти к себе, далее сделать массаж, н
    • Массаж от растяжек

      Девчонки, я сильно похудела и на груди теперь такие некрасивые растяжки. Я слышала, что от них можно избавиться с помощью массажа. Правда ли это? Можно ли массажировать молочные железы? Заранее всем спасибки=*

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...