Перейти к публикации

Расширенные поры - что делать?

Лана Симбаева

Я избавилась от Акне, но заметила другую проблему. Поры на лице очень расширенны, особенно на щеках. Выглядит это ужасно, как будто лицо в каких-то лунках.

Народные средства типа лимона и разные лосьоны совершенно не помогают! Что делать? Нужны более кардинальные меры! Буду признательна за совет

Lady
Народные средства типа лимона и разные лосьоны совершенно не помогают! Что делать? Нужны более кардинальные меры! Буду признательна за совет

Вообще-то всякие способы, помогающие сузить поры, попробовать стоит.

А если все попытки окажутся безуспешными, придётся нанести визит к косметологу, Лана.

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Для того чтобы наступил эффект необходимо использовать данные средства достаточно долгое время, в некоторых случаях эффект заметен только через несколько месяцев после регулярного применения. Но и не стоит злоупотреблять процедурами с лимонной кислотой – это может вызвать привыкание. Рекомендуется после 5 месяцев регулярного применения данного способа сделать перерыв на 30-50 дней, а затем продолжить курс лечения.

Против расширения пор хорошо помогает химический пилинг, который проводится один раз в 2 недели. Результат будет заметен через 6-8 недель.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Что делать, если началась пигментация?

      Я, молодая женщина, а у меня уже от солнца, пятна на лице!!! Я хожу в шляпах и прячусь от солнечных лучей! У кого была аналогичная проблема и как вы ее решали? И решили ли?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...