Перейти к публикации

Что делать, если началась пигментация?

Весна

Я, молодая женщина, а у меня уже от солнца, пятна на лице!!! Я хожу в шляпах и прячусь от солнечных лучей! У кого была аналогичная проблема и как вы ее решали? И решили ли?

  • 1 месяц спустя...
Наталья75

Рекомендую лазерный пилинг! Процедура с классным эффектом, делала себе ее не так давно, теперь об этой проблеме и не думаю))) все народные средства все же прошлый век, но доверять свое личико нужно только специалистам, я делала в клинике Бьюти-Тренд, проверенная уже всей моей семьей).

Наталья
Рекомендую лазерный пилинг! Процедура с классным эффектом, делала себе ее не так давно, теперь об этой проблеме и не думаю))) все народные средства все же прошлый век, но доверять свое личико нужно только специалистам, я делала в клинике Бьюти-Тренд, проверенная уже всей моей семьей).

Очень заманчиво. И что с первого раза кожа стала ровная? А после процедуры она не покраснела? Можно поподробнее. У меня тоже такая проблема, и куча рекомендаций. Хочется принять верное решение.

Наталья75

Делала я около 3-х недель назад, явный результат заметен конечно не прям сразу, было небольшое покраснение и небольшой отек, но за 2 дня где-то у меня он спал, как мне объяснил косметолог восстановительный период (т. е. окончательный результат будет заметен через месяц), но я уже сейчас вижу результат))) сама процедура заняла около 30 мин, я бы вам рекомендовала попробовать)

Очень заманчиво. И что с первого раза кожа стала ровная? А после процедуры она не покраснела? Можно поподробнее. У меня тоже такая проблема, и куча рекомендаций. Хочется принять верное решение.

Делала я около 3-х недель назад, явный результат заметен конечно не прям сразу, было небольшое покраснение и небольшой отек, но за 2 дня где-то у меня он спал, как мне объяснил косметолог восстановительный период (т. е. окончательный результат будет заметен через месяц), но я уже сейчас вижу результат))) сама процедура заняла около 30 мин, я бы вам рекомендовала попробовать).

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Расширенные поры - что делать?

      Я избавилась от Акне, но заметила другую проблему. Поры на лице очень расширенны, особенно на щеках. Выглядит это ужасно, как будто лицо в каких-то лунках. Народные средства типа лимона и разные лосьоны совершенно не помогают! Что делать? Нужны более кардинальные меры! Буду признательна за совет

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...