Перейти к публикации

Скраб для мужчин?

Александр Зорин

В последнее время заметил появление темных точек на коже лица, забиваются поры. Стоит ли попробовать скраб для очистки пор, и какие могут быть подводные камни в этом случае?

  • 4 недели спустя...
Валерия

Можно. Мой муж пользуется таким скрабом (у меня его берет). Нужно просто внимательно и без резких движений протирать лицо скрабом, потом смыть теплой водой, а после намазать какой-то крем (скраб бывает сильно сушит кожу, можете использовать свой крем после бритья, лосьон не очень подойдет).

Нинель
В последнее время заметил появление темных точек на коже лица, забиваются поры. Стоит ли попробовать скраб для очистки пор, и какие могут быть подводные камни в этом случае?

Если эта проблема возникла недавно, то вам стоит подумать чем это было спровоцировано и проверить свои средства по уходу за кожей на камедоногенность, т. е. найти причину. Ну а потом уже скраб от черных точек и подходящий под ваш тип кожи крем.

  • 4 года спустя...
здорвье

я пользуюсь один раз в месяц скрабом или маской и кремом с масло какао эффект классный, но всё должно быть хорошего качества чтобы потом не было алергии и прочих прелестей

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Косметика для мужчин

      Мужчины тоже пользуются косметикой и это не секрет. Поделитесь какими видами? И какие марки ваши фавориты?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...