Перейти к публикации

Косметика для мужчин

Лейла

Мужчины тоже пользуются косметикой и это не секрет. Поделитесь какими видами? И какие марки ваши фавориты?

aNgelia

Могу перечислить, что использует мой муж. Гель для бритья, бальзам после бритья, антиперсперант, парфюм. Всё! Марки те, которые можно в любом супермаркете найти, типа Nivea, Rexona. Так что не знаю чего такого интересного можно от мужчин в плане косметики выяснить

Александр Зорин

К выше перечисленному могу добавить только средства спасающие от погодных условий зимой. Это гигиеническая помада, крем для лица, иногда для рук. Люблю фирму Nivea за стабильность и качество.

  • 1 месяц спустя...
Милена
Могу перечислить, что использует мой муж. Гель для бритья, бальзам после бритья, антиперсперант, парфюм. Всё! Марки те, которые можно в любом супермаркете найти, типа Nivea, Rexona. Так что не знаю чего такого интересного можно от мужчин в плане косметики выяснить

У нас тот же набор. Если нужен крем для рук, то берет мой. Точнее я его заставляю руки смазать кремом.

МАРИО

Может тут перепутали косметику с парфюмерией?

Косметикой не пользуюсь, я не голубой. Парфюмом пользуюсь. А это и есть

Гель для бритья, бальзам после бритья, антиперсперант
Туалетная вода.

Кремы для рук и ног - это вообще средства гигиены. Гель для душа.

kosma

Я тоже не пользуюсь никакой косметикой. Только парфюмерией.

Зачем мужчине косметика?

  • 1 год спустя...
Елизавета25

Ну почему наши мужчины не хотят быть красивыми? Берите пример с Дэвида Бэкхема, ярый метросексуал, ухаживает за собой, за своей кожей.

  • 1 год спустя...
svetuska

А мой использует то, что я покупаю. Чаще всего это кремы, пены, гели и дезодоранты Нивея. А вот туалетные воды всегда сам выбирает. Тут ему угодить сложнее.

  • 1 год спустя...
Kaprizula

Есть специальные мужские крема для мужчин, в том числе антивозрастные. Так по ценам они вроде как недешевые, или я ошибаюсь?

Alex Safman

Меня жена так и не приучила к кремам. Покупала крем для лица AVON, крема Comfort Zone. Пользуюсь иногда только кремом для рук Ф99.

Лада

А мой муж пользуется косметикой серии "какой купила".

Абсолютно не капризный. На все вопросы типа: "Тебе нравится?" он отвечает: "Нормально".

Заметила, что раздражение меньше всего от Флорена.

Что касается кремов, то все мои идут в ход, хотя я покупала ему отдельные (у меня жирная кожа, у него сухая).

Тюбики путает и говорит, что ему всё равно каким мазаться.

220556710_.jpg.616a7f44c427b1c889cf3126c622282d.jpg 861843742_.jpg.636cadf12c123fb1487c92063cf7fab9.jpg 733660779_.jpg.6cab67917c716fdc011c656a21750d6b.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Скраб для мужчин?

      В последнее время заметил появление темных точек на коже лица, забиваются поры. Стоит ли попробовать скраб для очистки пор, и какие могут быть подводные камни в этом случае?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...