Перейти к публикации

Антицеллюлитный массаж в домашних условиях

Nadezhda

Правда ли, что можно улучшить состояние бедер и избавиться от целлюлита не посещая массажиста? Прочитала, что многие пользуются массажными баночками, и главное в этом деле правильно выполнять массажные движения. Какие баночки выбрать для такого типа массажа в аптеках продают стеклянные, силиконовые и резиновые?

Ruzan

Мне тоже интересно узнать об этом больше.

  • 4 недели спустя...
Оксана

ммм, баночками можно многое сделать, а также спровоцировать отёк. Ими нужно уметь пользоваться. К тому же есть противопоказания - это различные дефекты кожи и подкожного слоя+хронические заболевания+ подозрения на онкологию. В общем, я бы не стала рисковать только ради целлюлита. Если уж очень хочется, можно поискать видео лимфодренажные техники от Смирнова А. Е. Вот ему я доверяю. Почему? Потому что врач с опытом, потому что всё, что он объясняет не лишено смысла и основано на тщательном изучении анатомии и физиологии нашего с вами тела. К тому же, его техники направлены не только на достижение косметического эффекта, но и на оздоровление, а это важно.

  • 3 недели спустя...
skarabei

Я массажист со стажем и применял обычные вакуумные банки диаметром 7 см.

Семирамида122

Девочки, так кто-то уже попробовал баночный массаж дома? как попытка, удалась? Расскажите, тоже такой вопрос интересует.

  • 4 недели спустя...
Сирена

Я бы не рекомендовала использовать технику баночного массажа дома. Хотя слышала, что многие используют для этого обычные противопростудные банки, по тому же принципу, когда их на спину ставят от кашля. Но от этого, как правило, действительно можно получить сильные синяки на коже. Думаю, лучше всего будет обратиться к специалистам такого массажа.

  • 4 недели спустя...
skarabei

Если банки установить и держать их на одном месте, то гематомы будут, но если смазать поверхность кожи массажным кремом, установить банку и передвигать ее по поверхности кожи, то никаких синяков не будет.

Наталья

Я бы не решилась на такие эксперименты в домашних условиях. Предпочитаю отдавать своё тело в руки профессионалов. Дома, по незнанию можно только навредить!

skarabei

Во-первых, не все могут себе позволить такой комплекс услуг. Во-вторых, все женщины хотят быть привлекательными, но не во всех населенных пунктах есть такие услуги.

  • 1 месяц спустя...
Viktoriya_17

Я проходила курс массажа у массажиста и пробовала то же самое делать дома - разница колоссальная. Не зная как правильно "массажироваться" - никакого результата не получается...

  • 4 недели спустя...
Faina

Я тоже считаю, что такую процедуру надо делать у профессионалов. Я правда сама не ходила пока, только планирую. Вот сейчас изучаю клиники, в которых можно пройти курс антицеллюлитного массажа. Хочу к проверенному специалисту.. Может кто-то слышал или сам обращался? Девочки, help!

Конфеточка
Я тоже считаю, что такую процедуру надо делать у профессионалов. Я правда сама не ходила пока, только планирую. Вот сейчас изучаю клиники, в которых можно пройти курс антицеллюлитного массажа. Хочу к проверенному специалисту.. Может кто-то слышал или сам обращался? Девочки, help!

Я cделала курс LPG-массажа и о целлюлите забыла. Контуры фигуры преобразились и одежду носить стала на два размера меньше, а это очень большой плюс. Кожа стала более эластичной и гладенькой. В общем результатом осталась довольна. Я хожу в Столицу на Арбате. И теперь посещаю их косметолога периодически.

Faina

Здорово! А как долго длился ваш курс LPG-массажа? Вы дополнительные какие-то процедуры делали еще? А то я хочу побыстрее стать красивой)))

Семирамида122

Понятно, что к специалистам лучше обратится, но ещё нужно и знать где именно действительно специалисты, что бы не выбрасывать деньги на ветер.

Конфеточка
Понятно, что к специалистам лучше обратится, но ещё нужно и знать где именно действительно специалисты, что бы не выбрасывать деньги на ветер.

Соглашусь с вами на все 100.

Здорово! А как долго длился ваш курс LPG-массажа? Вы дополнительные какие-то процедуры делали еще? А то я хочу побыстрее стать красивой)))

Я больше никаких процедур не делала. Прошла десять сеансов, ходила два раза в неделю. Эффект стал виден где-то после пятой процедуры, а после десятой целлюлита уже не было видно. Я осталась очень благодарна Черкасовой Оксане за ее золотые руки и хорошую работу.

  • 4 недели спустя...
Wariag

мне кажется, против целлюлита эффективнее жесткое разминание, постукивания и прочие похожие воздействия всякими массажерами

А LPG-массаж дома и в салоне - что лучше?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Помогает ли массаж от целлюлита?

      Кто пробовал?? Нужен реальный опыт. Я давно пытаюсь избавиться от целлюлита, и думаю уже записаться на массаж. Слышала, что это больно очень (((Но выхода нет, да и стоит недешево такое удовольствие. Эх, хоть бы не оказалось выкинутыми деньгами.
    • Хороший, расслабляющий массаж дома с аппликатором Кузнецова

      Я хочу поделиться своим впечатлением об аппликаторе Кузнецова или просто мой домашний массажер. Про данный прибор я узнала из интернета, прежде всего я изучила про него все возможные отзывы и сделала вывод, что пока не попробуешь сама, до конца не поймёшь помогает это или нет. Когда люди начинают заболевать хроническими заболеваниями то пытаются как-то вылечиться всеми возможными способами. Вот у меня например частые головные боли, сидячий образ жизни, работа возле компьютера. Я решила попробов
    • Тайский массаж: что это такое?

      Весь город украшают вывески с рекламой тайского массажа... Честно говоря не особо пойму, что подразумевается под ним. Что на самом деле это за массаж такой и в чем его популярность?
    • Новый вид отношений - массаж бесплатно красивой девушке...

      Тут знакомый выдвинул интересную идею: делать массаж бесплатно или наооборот платить свои деньги. Разговор коснулся нового вида удовольствия, например ты платишь деньги за то, что тебе позволяют делать массаж. Не знаю насколько это интересно... Хотелось бы услышать мнение народа! Особенно нашего любимого pover!!! Меня бы например такая идея привлекла бы, если бы меня пригласила избалованная красотка, которая за мужем, какой то образ из фильмов. И позволила войти к себе, далее сделать массаж, н
    • Массаж от растяжек

      Девчонки, я сильно похудела и на груди теперь такие некрасивые растяжки. Я слышала, что от них можно избавиться с помощью массажа. Правда ли это? Можно ли массажировать молочные железы? Заранее всем спасибки=*

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...