Перейти к публикации

Плавки или семейники - влияют ли на мужское здоровье?

FreeMan

Я раньше никогда не задумывался, что ношение плавок или семейных трусов могут повлиять как то на мужское здоровье. Но недавно пообщался с соседом, ему уже по 60. Так вот он говорит, что плавки каждый день носить вредно, якобы это влияет на мужское здоровье. И он рекомендовал чередовать плавки и семейники! Мне стало как то не удобно что я такой не просвещенный и я ему ничего не ответил. Так вот собственно вопрос - на что влияет ношение плавок и семейных трусов? Может ли это как то негативно повлиять на мужское здоровье? Если да, то какие могут быть проблемы? Как часто менять тип трусов? Мне лично боксеры не подходят, извините за подробность - вываливаются причиндалы))) Но возможно кто то носит и по этому типу трусов тоже было бы интересно услышать комментарии!

MissKiss

Я тоже об этом слышала. Полагаю, что вред плавок объясняет тем, что яички поджимаются слишком близко к телу и в них повышается температура, что никак не улучшает мужское здоровье.

pover

температура гонадов не должна превышать 33 градусов, иначе сперматозоиды дохнут...

Lola

У меня когда сын занимался спортом, то тренер сказала обязательно купить свободные трусы (хлопковые семейники), одевать хотя бы на ночь. Всякого рода плавки сдавливают сосуды, нарушают кровоток и повышается температура, в результате может снизиться потенция и наступить бесплодие.

Лёля

Когда я переводила на "шортики" своего старшего сына, нам тоже тяжело дался переход.

Но, когда мы нашли искомую форму, то сын отказался от плавок навсегда.

Благо сейчас очень много качественного мужского белья.

Я женщина, но не всякое бельё мне подходит и, как у Вас, то вываливается, то, наоборот.

Ищите свою модель трусиков и Вы будет с ужасом вспоминать неудобные плавки.

Якут

Вобще не ношу белье в облипку.

Miss

Я своего мужа в плавках никогда не видела. Даже на пляже он в боксерах. Я спрашивала у него, почему он не носит плавки? На что он прочитал мне целую лекцию, что выбор нижнего белья очень важен для мужчин и его репродуктивной функции. Расскажу коротко.

Очень важно это для мальчиков. Так как один тип белья хорошо поддерживает форму, но давит. Другой же тип более свободный не давит, но яички могут потерять свою форму. Так что лучше чередовать бельё в раннем возрасте. Но, что касается мужчин старшего возраста, то их не переубедишь. Да и здоровье от перемены белья не улучшится.

Rizaya

Еще следует обратить внимание на материал! Часто "семейники" выполнены из хлопчато-бумажной ткани или какой-нибудь другой натуральной, а вот "боксерки" и подобные с добавлением синтетики, что не позволяет, прошу прощения, коже "хозяйства" свободно "дышать". Мой муж носит такие, но бамбуковые. Честно говоря, не в курсе, насколько они безопасны...

LanI

Для решения столь важного вопроса, давайте окунемся в историю человечества: история времен знает различные культуры, но к современности дошли наиболее мудрые и стойкие. Такие как, в частности, тибетская [превосходящая многие по таким качествам, как терпение и милосердие [не исклюбчая терпения и милосердия к себе]. Представьте себе монаха.

Серьезно, визуализируйте образ. Монаха. Какового его облачение?

Какая на нем одежда? Почему священнослужители носят рясы? Потому что это удобно! Монахи и церковники не задумываются на тему того, где подтянуть, а где расслабить.

Переносимся в нашу рашную реальность. Используя повседневную одежду, рекомендую помнить, что ключевое слово здесь "повседневная", то есть не на выход, удобна. Плавки обтягивают, облегают. В большинстве их них вообще вредно ходить днем, потому как синтетический материал, из которого они сделаны, предназначен для плавания. Таким образом, надевая плавки, вы передавливаете один из важнейших органов [к тому же сплетение сосудов, артерий, энергетических точек, не говоря уже о том, что сексуальная чакра - двигатель творческой деятельности, бех которого человек разумный стремительно деградирует].

При изменении позы пережимаются сосуды. Кроме того, положение в плавках [а также скроенный по подобному лекалу трусах]на суше усугубляется отсутствием вентиляции, что приводит к опрелостям, а в холодные времена года - еще и к переохлаждению.

Используйте свободные [речь не о висячих!] трусы. Все органы здорового человка находятся в етественном положении: ничего не пережимается и не ущемляется - тогда человек перестает себя чувствовать закокованным в броню.

Так что семейные плавки рулят)

  • 1 год спустя...
konstantin.zavidov

НЕ НУЖНО НОСИТЬ ПЛАВКИ

anton.dobrosotskiy

Где-то читал такую версию: Мужские половые органы ВНЕШНИЕ! Это связано с тем, что яички должны охлаждаться (!)(у женщин наоборот) Отсюда и выбор одежды - свободная даёт "проветривание" и небольшое охлаждение, тесная дополнительное тепло, что влияет на плодовитость.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Влияние мебели для сидения на здоровье

      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно определить степень вредности офисных стульев для гостей? Мой руководитель не хочет тратить деньги на офисные кресла и весь коллектив мучается на стульях для посетителей, на которых после непродолжительного сидения отнимается спина и пятая точка. Как доказать, что это вредно для здоровья? Может есть какие либо требования и госты? В интернете не нашёл ничего.
    • Узнать о здоровье мужчины по внешности можно?

      Сестра познакомилась с парнем - все окей, нормально общаются, такой красавчик, внимательный и заботливый. Но она изнылась вся- у парня животик!!! Говорит мне, мол видела у него на фотах прошлогодних живот маленький, а сейчас прямо такой солидный животень! Она сама худенькая, стройная, за фигурой следит, вобще здоровьем плотно занимается. Уперлась, просто бзик какой то - говорит мне, а вдруг у него диабет или гормоны не в порядке или с сердцем проблемы?! Говорю, чтобы не общалась с ним раз это т

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...