Перейти к публикации

Турбослим экспресс похудение

Алана

Кто-нибудь принимал капсулы "Турбослим Экспресс похудение"?

http://www.evalar.ru/wp-content/uploads/2013/10/turboslim-express-300x300.png

Отзывы в Интернете противоречивые. кто хвалит, кто ругает. Капсулы более эффективны, чем чай или нет? Я одно время пила чай турбо слим. На вкус неплохой, но килограммы как были, так и остались.

Поделитесь опытом, кто пробовал. Стоит ли вообще покупать капсулы?

Rizaya

Мне кажется, что толку от одного чая мало... Сразу анекдот вспоминается: "Я худею с "Турбослим", пью этот чай, закусывая пироженкой".smile Мне кажется, его можно использовать, как сопутствующее средство при определенной диете и комплексе физических упражнений, только тогда будет виден результат.

  • 2 недели спустя...
LanI

Целиком поддерживаю предыдущего оратора! Когда худела, тоже подсела на него. И чай, и кофе их пробовала. и утренний, и ночной. Эффекта особо нет, но когда прекращаешь принимать, гарантировано прибавляешь в весе. Деятельность и движение помогают похудеть, а все эти биологические добавки - как мертвому припарки, уж простите.

Nadezhda

Согласна со всем выше сказанным. Должного эффекта, как пишут в нотации от приема чая, кофе не получила. Слава богу что после окончания приема, вес не прибавлялся. Правда сейчас перешла на супы и коктейли от Орифлейм. И еще стала попадаться на глаза реклама Гербалайф. Какие то супер препараты которые приводят в норму весь организм. Сначала Вас взвешивают на чудо-весах, определяют биологический возраст, сколько в Вас жира, мышечной массы, микроэлементов, а потом назначают курс препаратов. Кто-нибудь имел опыт с гербалайфовской продукцией?

Lady

Не всегда то, что пишут в аннотации, следует принимать на веру...

Кто-нибудь имел опыт с гербалайфовской продукцией?

У нас на городском кладбище стоит памятник из чёрного мрамора в полный рост, а на памятнике - фото молодой красивой девушки...

Было ей 25 лет, родила и поправилась после родов.

Стала использовать Гербалайф - "волшебное средство".

Индивидуальная непереносимость...

Сын-сирота...

  • 2 года спустя...
sergey.antonov
Кто-нибудь принимал капсулы "Турбослим Экспресс похудение"?

Отзывы в Интернете противоречивые. кто хвалит, кто ругает. Капсулы более эффективны, чем чай или нет? Я одно время пила чай турбо слим. На вкус неплохой, но килограммы как были, так и остались.

Поделитесь опытом, кто пробовал. Стоит ли вообще покупать капсулы?

Хороших отзывов про это г.... мне не попадалось.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Похудение с помощью ароматерапии

      Слышала такое мнение что эфирные масла могут бороться с жировыми отложениями? Правда или нет? Не получается у меня худеть с диетой!
    • Кто пользовался турбослим?

      Девочки, кто какими препаратами из этой серии пользовался? Их несколько разных, с чего начать - не знаю. Может что-то посоветуете?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...