Перейти к публикации

Кто пользовался турбослим?

Диана

Девочки, кто какими препаратами из этой серии пользовался? Их несколько разных, с чего начать - не знаю. Может что-то посоветуете?

Фокина

Я пробовала чаек из этой серии. Что могу сказать особо яркого эффекта нет, но действует довольно мягко - в обморок от него не падала, как от других. Ну и мочегонный эффект все же есть. Ну без этого никуда

Валентина

я пробовала разные препараты из этой серии и мне ничего не помогло. Слышала, что самый эффективный Турбослим Дренаж, но до него я как раз не добралась. Возможно стоит попробовать.

АлинОК

А я считаю, что пользоваться подобными препаратами, все равно что сознательно загубить здоровье. Зачем травить себя химией? Это может быть оправдано разве в случае, когда какое-то важное событие через 3 дня и надо быстро и ненадолго похудеть за счет вывода жидкости из организма.

Лейла

Алина, а почему не использовать таблеточки, если есть такая возможность? Можно же влиять на свой вес всеми доступными методами. Например спортзал, плюс массаж, плюс сбалансированное питание, плюс турбослим.

  • 2 года спустя...
Liebe
Алина, а почему не использовать таблеточки, если есть такая возможность?

Я не Алина, но отвечу: а потому, что все эти таблеточки выводят из организма массу того, что должно бы в нем остаться. Калий, кальций... продолжить? Мочегонное/слабительное. Все.

И еще про "таблеточки". Фильм "Реквием по мечте" посмотрите.

  • 3 недели спустя...
svetuska
А я считаю, что пользоваться подобными препаратами, все равно что сознательно загубить здоровье. Зачем травить себя химией? Это может быть оправдано разве в случае, когда какое-то важное событие через 3 дня и надо быстро и ненадолго похудеть за счет вывода жидкости из организма.

Полностью согласна, но даже если через 3 дня важное событие, эту химию пить не стоит. Как-то смотрела программу про девушек, которые были стройными, но хотели избавиться буквально от 2-3 кг. Пили они не Турбослим, но нечто аналогичное. В результате в организме произошел сбой, они набрали под 20 кг и сбросить их уже не могли, т. е эффект получился обратным. Меня их рассказы очень впечатлили, с тех пор зареклась не баловаться всякими жиросжигателями.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Турбослим экспресс похудение

      Кто-нибудь принимал капсулы "Турбослим Экспресс похудение"? http://www.evalar.ru/wp-content/uploads/2013/10/turboslim-express-300x300.png Отзывы в Интернете противоречивые. кто хвалит, кто ругает. Капсулы более эффективны, чем чай или нет? Я одно время пила чай турбо слим. На вкус неплохой, но килограммы как были, так и остались. Поделитесь опытом, кто пробовал. Стоит ли вообще покупать капсулы?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...