Перейти к публикации

Возможно ли выйти из френдзоны?

Лана Симбаева

Дружба между мужчиной и женщиной часто заканчивается тем, кто кто-то один по уши влюбляется. Как правило, после этого отношения резко портятся (((

Вопрос вот такой: Можно ли выйти из френдозы? Что нужно делать, чтобы друг-парень воспринимал девушку как потенциальную спутницу жизни, а не как просто друга?

P.S. Я дружила с парнем, но вспышки не было ни у него, ни у меня. Но это исключительно потому, что мы мало времени проводили вместе. Он мне очень нравился, но слава богу, сумели сохранить дружеские отношения)

Лёля

Мне кажется, ничего здесь не поделаешь: если один любит, то другой, даже чувствуя, не может себя пересилить.

Особенно, если дружба длится долго.

Если взаимно, то возникает любовь сразу или только у одного.

Отталкиваюсь от своего опыта: мне стало неприятно дружить, как только я почувствовала как дрожат его руки при нечаянных прикосновениях.

Стало жаль, что не могу дать больше, чем дружба.

Хотя он очень хороший человек и был бы замечательным и мужем, и отцом.

Я не смогла представить нас парой.

Он готов был ждать и дружить дальше, а я закончила отношения почти одним махом.

Алана
Дружба между мужчиной и женщиной часто заканчивается тем, кто кто-то один по уши влюбляется. Как правило, после этого отношения резко портятся (((

Вопрос вот такой: Можно ли выйти из френдозы? Что нужно делать, чтобы друг-парень воспринимал девушку как потенциальную спутницу жизни, а не как просто друга?

Не знаю. У меня обычно была обратная ситуация - я "расставалась друзьями" с молодыми людьми. Они потом, пытались общаться как друзья, глядя преданными глазами, а я этим бессовестно пользовалась (теперь стыдно).

Дружить с молодыми людьми удобно, хорошо, даже лучше, чем с подружками, но все равно все заканчивается безответной любовью.

Miss

Из френдзоны выйти можно, здесь главное не затягивать. Как только подвернётся удобный случай,Podmigivanie нельзя упускать момент и брать быка за рога. Особенно, если вы чувствуете, что и он к вам неровно дышит. Ну а дальше всё зависит от Вас и только от Вас.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Поможет ли еда выйти из депрессии?

      Я заедаю проблемы. Плохо - ем! Хорошо - ем! Сразу скажу, не жирею, обмен веществ хороший. Интересует такой вопрос, только я так решаю проблемы или кому-то тоже еда помогает выйти из депрессии?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...