Перейти к публикации

Спортивные добавки

turbo

В данной теме предлагаю обсудить разнообразные спортивные добавки, которые вы предпочитаете употреблять в пищу (аминокислоты, витамины, протеины и т д). В чем заключается польза той или другой добавки для вашего организма?

Клим

А пользы нету ни от чего, это по сути те же лекарства. Тут нужно пить их если вы больны чем то. Без причины они лишь нарушат работу поджелудочной, угробите печень и т. д. и т. п. Многие мужчины принимают добавки дабы подкачатсья.

Фигня! Не переживайте из за своей статуры, тут нет ничего оскорбительного!

Рюрик

Вот, вот, чего так переживать? Ведь не главное бицепсы и трицепсы! Вы бы встречались с накаченным тупорылым мужчиной??? Ну я женскому полу. не подумайте лишнего=)

Daniil

Для моего организма пользой является сбалансированное питание и интенсивное движение, задействующее все группы мышц. Предки наши росли здоровыми и крепкими без всяких добавок, а нам лишь бы эффект побыстрее да усилий поменьше...

Тимофей

Богатая белками и протеинами пища - вот и все добавки. Сметана, пиво (!), нежирное мясо - вот мои пищевые добавки для спорта (естественно, в разумных дозах). Смесь "Малыш" - для детей и начинающих:)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Нравятся ли мужчинам спортивные женщины?

      Поспорили с другом. Он говорит, что все эти кубики на животе у женщины, накаченная попа и прочие прелести не возбуждают, а только наоборот придают женщине какую-то мужественность. А мне, наоборот, нравится. Что вы думаете по этому поводу? http://www.personaltrainingsf.com/wp-content/uploads/2012/03/fitness13.jpghttp://cdna.tid.al/696ff3dc746ba4e7d7d21c3f4d0d7e3ac458a7e7_600.jpg

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...