Перейти к публикации

Нравятся ли мужчинам спортивные женщины?

Лана Симбаева

Поспорили с другом. Он говорит, что все эти кубики на животе у женщины, накаченная попа и прочие прелести не возбуждают, а только наоборот придают женщине какую-то мужественность.

А мне, наоборот, нравится. Что вы думаете по этому поводу?

http://www.personaltrainingsf.com/wp-content/uploads/2012/03/fitness13.jpghttp://cdna.tid.al/696ff3dc746ba4e7d7d21c3f4d0d7e3ac458a7e7_600.jpg

Lady
Поспорили с другом. Он говорит, что все эти кубики на животе у женщины, накаченная попа и прочие прелести не возбуждают, а только наоборот придают женщине какую-то мужественность.

А мне, наоборот, нравится. Что вы думаете по этому поводу?

Всё должно быть в разумных пределах!

У некоторых желание подкачать животик и попку зашкаливает, и тогда это действительно уже не возбуждает...

1a90a.jpg.ef68acd2c3fc60ee0adc2c40cd28f555.jpg 57209.thumb.jpg.523a73cefd1838da13ad44adb5682d71.jpg 57215.thumb.jpg.054fe16ed426fa81949441b690d22ccf.jpg

Лана Симбаева
Всё должно быть в разумных пределах!

У некоторых желание подкачать животик и попку зашкаливает, и тогда это действительно уже не возбуждает...

[ATTACH]2175[/ATTACH] [ATTACH]2176[/ATTACH] [ATTACH]2177[/ATTACH]

Ой, какие тети - терминаторы! Это действительно ужасно. Такая дама любому мужику фору даст, страшно рядом с такой женщиной находиться) Особенно, если ПМС Ржу немогу!

Lady

Мне кажется, нормального мужчину такая дама не впечатлит.

Скорее, отпугнёт! Нефига се!

FreeMan
Всё должно быть в разумных пределах!

У некоторых желание подкачать животик и попку зашкаливает, и тогда это действительно уже не возбуждает...

[ATTACH]2175[/ATTACH] [ATTACH]2176[/ATTACH] [ATTACH]2177[/ATTACH]

Ужас какой! Такое точно не нравится! Кстати видимо дело вкуса. Мне лично даже спортивные девушки не нравятся с умеренно подтянутыми животиками и попами. Люблю мягкое женственное тельце!

  • 2 недели спустя...
Regina

Главное не путать спортивную с накачанной.

Спортивная фигура -это подтянутая фигура с красивым рельефом мышц, которые все в наличии и не заплыли жиром, но не раскачаны до умопомрачения.

Спортивные фигуры и у гимнасток, и у танцовщиц, но у них же не раскачано все, что можно и нельзя.

Да и фигуры не всех спортсменок можно назвать спортивными. Сумоистки, к примеру: какие у них фигуры?

Мне кажется стройная, подтянутая фигура - всегда красивая, и дело тут не в спортивном виде.

Лёля

А мне кажется, что дело не в фигуре.

Важно, насколько человек себя любит, как он себя несёт, преподносит.

Даже полненькие выглядят прекрасно, когда имеют ухоженный вид.

Волосы, макияж, ухоженные руки, свежий маникюр - всё это составляет ансамбль в дополнение к фигуре.

А мужчины и сами иногда не знают какой тип женщины им понравится в следующий момент.

  • 2 месяца спустя...
MissKiss

В очередной раз убеждаюсь, что во всем должна быть мера. И если подтянутые девушки с первых фото сексуальны и привлекательны, то фото до предела раскаченных дам просто ужасны!!! Я не понимаю, зачем они это с собой сделали, и кто может считать такое красивым!!!

  • 1 месяц спустя...
Alyana

Здравствуйте! Я согласен с вашим другом)) наверно (не обижаетесь) вам самому не хватает мусклы и бицепсы..

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Спортивные добавки

      В данной теме предлагаю обсудить разнообразные спортивные добавки, которые вы предпочитаете употреблять в пищу (аминокислоты, витамины, протеины и т д). В чем заключается польза той или другой добавки для вашего организма?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...