Перейти к публикации

Боль в шее, потеря памяти...

kadina

здравствуйте! стало со мной происходить что-то странное мягко говоря! бывало, болела спина, в глазах темнело, да и головные боли естественно... это началось после рождения ребёнка 5 лет назад. если честно, не люблю врачей и поликлиники... проигнорировала! потом работа сидячая и в завершении травма. упала, скрутив шею. буквально положила голову ухом на плечо и своим весом закрепила. жива осталась, но стало со мной твориться что-то неладное. Шея в области позвоночника ужасно болит, голова назад не запрокидывается. мешает будто что-то.. стала страдать каким-то слабоумием. вот на днях пришли в наш магазин возле дома с мужем и я не смогла вспомнить где овощной отдел, хотя уже с закрытыми глазами могу там покупки делать. или вот даже и такое было, что я не смогла зайти к родителям, потому что забыла какой номер квартиры у них и ждала, пока кто-нибудь откроет домофон. это просто ужас какой-то! и это только 2 примера из тысячи. постоянное недомогание, болезненные ощущения и депрессия. что это такое? что мне делать?

Лёля

Возможно, при всём страхе перед поликлиниками и врачами, Вам наплевать на своё здоровье.

Но подумайте о несовершеннолетнем ребёнке и муже, которого Вы любите.

Любое заболевание легче поддастся лечению, если его начать лечить вовремя.

По всей видимости, пока процессы в Вашем состоянии здоровья обратимы, но игнорировать их нельзя.

А, что будет, если в один прекрасный момент Вы окажетесь в сумеречной зоне и выйти из неё уже не сможете?

Вам уже будет всё-равно, но на какое существование вы обречёте своих близких?

Немедля к невропатологу!

Не стоит шутить с такими серьёзными симптомами!

Сладкая Карамелька

Очень серьезные симптомы. Это может быть что угодно от травмы позвоночника, которая привела к нарушению мозгового кровообращения, до злокачественной опухоли, которая просто совпала с травмой. Надо срочно идти к неврологу и для начала сделать МРТ. И да, правильно написали, если Вы о своем здоровье не заботитесь, то подумайте хотя бы о ребенке. Что с ним будет, если Вы серьезно заболеете или того хуже?

  • 4 недели спустя...
Оксана

Вам нужно срочно не просто к невропатологу, а специалисту, который ещё и умеет вправлять позвонки. После таких серьёзных травм у вас может развиться что-угодно - это же прямой путь даже к опухоли мозга. Прежде всего, у вас ещё 5 лет назад случилась травма шеи в родах - такое бывает, когда у роженицы ещё до родов были проблемы с позвоночником и когда роды сложные или в неправильном положении. Дальше на фоне этой травмы, вы получили другую - смещение, вывих усугубились. В итоге у вас пережаты сосуды шеи, нервы, нарушен мышечно-связочный корсет. Дальше будет больше, вплоть до паралича. Вам нужно очень срочно к врачу, желательно к остеопату с образованием невролога, с опытом работы. Он сможет вам помочь кардинально, а не только обезболить. +

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Хроническая головная боль

      Прошу помочь советом! Ежедневная сильная головная боль! Ничего не помогает. Анальгетики принимаю, но результата нет. Жизнь под откос! Не могу сосредоточиться, отвлечься, отдохнуть, отсюда и напряженность на работе и в семье. Начальство косо смотрит из-за моих больничных. Терапевт пожимает плечами. Неужели выхода нет? Может быть средство от головной боли мощное посоветуете?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...