Перейти к публикации

Как пережить расставание с любимым?

Сонечка Никитина

Дожилась! Мой парень докопался до мелочной пустяшной ерунды и сказал, что ему нужно побыть одному, подумать, типа! Я в шоке!!! understanding Как реагировать? Я очень люблю его! Промямлила что-то типа, да, милый, конечно, дорогой, а сама просто ватная, как после истерики, мысли в голове только об одном: почему он так со мной?! Все было хорошо, если вы думаете, что я ему до фонаря, нет! Может это усталость в отношениях? И просто надо пережить этот период? Он уже вторую ночь у родителей, а я без него заснуть не могу. И звонить не хочу, скажет, что навязываюсь, и так хочу уже услышать его голос! Как быть?! confuse

Лёля

"Ой, беда, беда, огорчение!" - как говорил домовёнок Кузя.

Как реагировать? Спокойно, используя ситуацию с максимальной пользой для себя.

Сделайте то, что давно откладывали, по причине нехватки времени: шопинг, стильную причёску, запишитесь на фитнес.

Встреча с подругами, девичник - любые занятия, которые поднимут вам настроение.

Я бы не звонила: он пошёл думать, вот пусть и думает.

А причина хоть реальная была или надуманная?

Сонечка Никитина
"Ой, беда, беда, огорчение!" - как говорил домовёнок Кузя.

Как реагировать? Спокойно, используя ситуацию с максимальной пользой для себя.

Сделайте то, что давно откладывали, по причине нехватки времени: шопинг, стильную причёску, запишитесь на фитнес.

Встреча с подругами, девичник - любые занятия, которые поднимут вам настроение.

Я бы не звонила: он пошёл думать, вот пусть и думает.

А причина хоть реальная была или надуманная?

Все таки я сама виновата. Ладно, проехали..... Уже дома)))

nocteluka

Займитесь собой – спорт, салоны красоты, магазины. Если это просто кризис отношений – он к вам вернется, а если решит уйти – вы будете в форме и готовой к новым отношениям!

Наталья
Все таки я сама виновата. Ладно, проехали..... Уже дома)))

Все наладилось? Он вернулся? Хочу вам сказать, что когда мы с мужем только поженились он тоже часто уходил к маме подумать. Сцены устраивал как он устал и все такое, мне надо подумать хочу ли я быть с тобой или не хочу. Я конечно по первости очень переживала эмоционально, себя винила, а потом просто поняла, что как только сложная ситуация он сразу к маме жаловаться. Мама же пожалеет свое дитятко. Скажет какая стерва жена ему попалась..... ну и т. д. А потом я просто перестала переживать и воспринимала это время как передышку и использовала с пользой. С подругами встречалась, по магазинам ходила. Проходило несколько дней и он звонил, просил прощения и возвращался. Это конечно банальная история. А по хорошему конечно будущего у таких отношений нет. Если это началось и периодически повторяется это уже не семья. Я слишком поздно это поняла. Не повторяйте моих ошибок!

  • 3 недели спустя...
Елена55

Это всегда так тяжело! я расставание в парнем больше года переживала и вокруг себя никого видеть не могла (

Vololo

Найдите нового любимого, а старый пусть кусает локти! Мужики как чуют, что нам безразличны становятся, сразу начинают себя по-другому вести – на задних лапках ходят и вниманием одаривают. И время у них сразу на нас находится и деньги!

pover
Мужики как чуют, что нам безразличны становятся, сразу начинают себя по-другому вести – на задних лапках ходят и вниманием одаривают.

Какой глубокомысленный вывод!!)))

Vololo
Какой глубокомысленный вывод!!)))

Это проверенный факт! Ведь никому не хочется терять ставшее уже привычным внимание и заботу, вот и начинаете суетиться)

pover
никому не хочется терять ставшее уже привычным внимание и заботу, вот и начинаете суетиться)

Да это факт, но действующий в обоих направлениях и в перспективе приводящий к полному фиаско в отношениях.

Когда со мной такое приключилось в молодости, я быстро понял что растерял к себе всякое уважение и решил заехать ей той же палкой). Эффект превзошел ожидания, но и она быстро сообразила что к чему. Теперь это уже не работает и ведутся на это тока лохи))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как пережить смерть близкого человека

      Понимаю, что смерть - это понятие, которое вызывает страх у всех. Она неподвластна желаниям человека. Совсем недавно ушла из жизни моя бабушка, родная и любимая, которая жила не своей жизнью, а нашей - всегда интересовалась всем, что с нами происходит, и стремилась помочь. Для меня это было ударом. Даже сегодня, когда прошло три недели после похорон, не могу спокойно говорить о том, что ее нет... Для чего создаю эту тему? Чтобы такие же, как я (которые переживают и не могут успокоиться) высказал

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...