Перейти к публикации

Как наносить крем для век?

Сонечка Никитина

Никогда не красилась броско, ярко, а пока ходила беременной вообще стала распустехой ((((Пора браться за себя, сама понимаю.. Раньше макияж сводился к умыванию+тоник+крем общий для всей мордахи. А тут поняла, что морщинки в углах глаз надо устранять, значит крем для век необходим? Как и когда его наносить? Он тоже дневной и ночной, как основной крем? Помогите, посоветуйте, научите! Спасибо.

Regina
А тут поняла, что морщинки в углах глаз надо устранять, значит крем для век необходим? Как и когда его наносить? Он тоже дневной и ночной, как основной крем?

Как и любой крем, его нужно наносить в меру и на очищенную кожу (т. е. без остатков макияжа). Мне встречался дневной и ночной варианты.

А чтобы просто и наглядно - нашла вот такое видео. В нем показано, как правильно наносить крем для век.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Матирующий тональный крем

      Посоветуйте, как правильно подобрать тональник по типу кожи? Какой самый лучший? Чем отличается именно этот от других тональных кремов?
    • Крем с улиткой

      Удивительно, но улиток, оказывается, используют в косметологии! Пришел рекламный проспект, предлагают приобрести кремы с экстрактом улитки и гарантируют шикарный эффект увлажнения и омоложения. Кто нибудь пробовал подобную косметику? Пока не решаюсь сделать заказ, хочется послушать отзывы!
    • ВВ крем

      Визажисты рекомендуют летом пользоваться ВВ кремом. Его текстура намного легче, чем у тональника. Он меньше забивает поры. Но я честно говоря ни разу не использовала ВВ крем, поэтому обращаюсь к вам за советом. Действительно ли он лучше? какую марку взять?
    • Тональный крем для жирной кожи

      Кожа лица у меня комбинированная. Т-зона - ну просто очень жирная кожа! Ищу качественный тональный крем, который поможет сделать Т-зону идеальной! Подскажите, что именно мне подойдет? На какие характеристики средства обращать внимание при выборе в первую очередь? Буду благодарна за помощь, девочки!
    • Вв-крем

      Девочки, дайте пожалуйста совет. Какой ВВ-крем лучше приобрести для осени? Еще ни разу его не покупала. Сегодня очень много компаний, которые их выпускают, поэтому среди такого разнообразия сложно с первого раза выбрать что-то подходящее. Кто какой марке отдает предпочтение и почему?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...