Перейти к публикации

Как вы относитесь к легкомысленным девушкам?

Лида

Рекомендованные сообщения

Лида

В нашем обществе есть закоренелые взгляды на легкомысленных особ так скажем. Тех, кто имеет множество сексуальных связей с кем захотят и когда захотят.

Какое у вас к ним отношение?

Екатерина

Вспоминается притча про чайник и чашки (что если один чайник разливает чай в несколько чашек - это нормально, а когда несколько чайников льют чай в одну чашку - нет). Почему в нашем обществе нет понятия "легкомысленный мужчина"?

А глупость, как синоним легкомысленности, всегда вызывает негативное отношение.

вороненка

Я придерживаюсь мнения - "не судите, да не судимы будете!" Почему я должна беспокоиться об интимной жизни совершенно посторонних девушек? Я отношусь ко всем людям одинаково хорошо до тех пор, пока они лично мне ничего не сделали плохого. И Вам то же самое советую!:)

АнтоНина

Не, я к ним не отношусь:)

А вообще личная жизнь человека - это его дело. Только свое мнение все же надо иметь до того как это коснулось лично тебя.

Наталья

Каждый живет так, как он хочет или может. Женщин таких не осуждаю, скорее жалею.

МалышОК

А мне нравятся)

Они не будут требовать на них жениться после первой же ночи. Легкомысленные - они же мыслят ЛЕГКО! А когда как не в юности женщине быть легкомысленной? Потом придут семья, заботы.

Vnek

Каждому человеку должно быть место в нашем обществе! Человек появляется на свет не просто так, он нужен кому-то! Так и эти девушки..... они такие - им удобно быть такими, их устраивает это, они востребованы! Каждый из нас не идеален..... у каждого из нас есть недостатки, сочтите их поведение просто недостатком......

Артем

Тут надо разделить "легкомысленных" - тех, что не продумывают последствий своих поступков.

И "легкодоступных" - это уже про половые связи.

Ни против тех ни против других я ничего не имею, но в жены не возьму;)

Papasha

Для моложых такие девушки - замечательный способ выплеснуть свои амбиции! Таких девушек много, очень много. Секс стал для подростком чем то обыденным и не проблемным. О понятии иметь 1 постоянного полового партнера им неведомы. Зачем?! Если можно быть сразу с несколькими!

И не дай бог я узнаю что моя дочь уже не девстенница в 16 лет! Для этого надо воспитывать с младенчества.

Конкретно по вопросу: мне неприятны такие девушки, которые любят одноразовые отношения.

RichMAN

Без таких девушек нам было бы скучно жить! Бывает что жена дома напрягает, на работе кавардак, родители шумят что про них забыли.. В такие моменты просто замечательно пропасть на пару суток, сославшись на командировку. Покутить с друзьями, познакомиться с прекрасными молодыми девочками, еще совсем глупенькими, но в тоже время очень опытными в сексе:) В такие моменты они просто бесценны! Целую вас, будьте всегда и везде!:)

Alex Safman

Как они к нам, так и мы к ним. Каждый получает удовлетворение по своему... Не суди и судим не будешь!

Ирулька

В современном Мире это стало нормой, прогресс однако!

Иринка

Я отношусь к легкомысленным девушкам нормально. Каждый выбирает для себя образ жизни сам. Если им удобно так жить, пускай живут.. Кому-то они доставляют радость.

А почему в обществе так рьяно не обсуждают нынешних мужчин? Они готовы хоть каждый день менять девушек и это им нравится. А легкомыслием это никто не называет.

Борис

Таких особ я называю простым словом на букву Ш...

Вокруг их много и все ищут приключения себе на пятую точку.

Но я себя не на помойке нашел, чтоб с ними связываться. Лечиться потом замучаешься.

Lola

Но я себя не на помойке нашел, чтоб с ними связываться. Лечиться потом замучаешься.

Зря Вы так... Они не приключения ищут, а любовь.

И услуги свои предлагают, чтобы быть в центре Вашего внимания дорогие мужчины.

Всё для Вас, а Вы пользуетесь и плюётесь, не хорошо...

Monstr

"Борис, ты не прав" ©

Знаем мы такое средство, чтобы дружба без последствий

• 4 недели спустя...
eAlex

может они и любовь ищут. А может просто не могут остановиться? Да кто же с ними об этом разговаривать-то будет. Мужчинам в большинстве случаев от них надо только одно - секс. Кому не нужен с ними секс очень часто презирают их за подобное поведение. Женщины же тоже либо обвиняют во всех смертных, либо игнорируют, либо стремятся быть такими же. И только единицы могут выслушать, постараться понять и помочь, поддержать.

А что плохого в том, что человек получает удовольствие от секса и старается получить этого удовольствия как можно больше?

Lola

А что плохого в том, что человек хочет доставить удовольствие человеку и не одному?

eAlex

Получить удовольствие и доставить - это два разных процесса.

Если за деньги - то это проституция.

А если безвозмездно, то я бы так определил.

Получение удовольствие - это обретение целостности, нахождение себя и партнера.

Доставить удовольствие другим - это потеря себя, и с каждой связью теряется часть души, которая не восстанавливается. Распыление.

Человек по своей натуре эгоист. Это заложено в каждом живом существе от природы. Отдаваясь другому ты теряешь себя.

Это не легкомысленность - это обреченность.

Марина Белова

У каждого свой выбор, кем стать и как себя вести. Люди не меняются, исправит только могила.

stalex

А вот многие кричат, что - то вроде "да как можно такой быть? это же низко и аморально!" Но большинство таких людей, с которыми мне доводилось общаться, сами не раз "пользовались услугами" подобных особ.

Koneva

Если девушка легкомысленно награждает других букетом болезней и прочих неприятностей, то как к ним можно относиться?

Дмитрий Саидов
Если девушка легкомысленно награждает других букетом болезней и прочих неприятностей, то как к ним можно относиться?

Как в старые добрые времена.. в инквизицию - и на костерчик:)

Классики не зря говорили - в девушке должна быть тайна.. загадка..

А легкомысленность - это даже не открытая книга.. это новогодняя елка.. кричащая на километр о ненужных подарках...

sharlin

А вам не кажется, что те, кого "наградили" заболеваниями, сами заслуживают своей участи? И не девушки виноваты, а собственная неосмотрительность в выборе партнёра. Никто ниого не насилует и в постель силком не тащит, имхо.

Вообще создание подобной темы немого высокомерно на мой взгляд. Как будто кто-то из здесь осуждающих безгрешен и имеет право судить.

• 2 недели спустя...
Рюрик

Социалки это бомба, познакомится и найти вторую половинку легко, я собственно так и нашел. По переписке легко определить характер человека, если конечно он не психолог.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.