Перейти к публикации

Делали ли вы когда нибудь любовный приворот?

Лана Симбаева

Слышала о том, что любовные привороты чреваты последствиями. Я один раз делала такое, но будучи бестолковым подростком. Тогда очень пожалела, и больше к таким методам не прибегаю.

Но действительно ли есть последствия, или это просто самовнушение?

Делал ли кто нибудь из вас такие колдовские штуки?

Regina
Но действительно ли есть последствия, или это просто самовнушение?

Делал ли кто нибудь из вас такие колдовские штуки?

Я верю в такие вещи, но никогда не пробовала и не планирую.

Считаю, что с колдовством связываться не стоит. К тому же это очень нечестно и эгоистично по отношению к объекту любви.

  • 2 недели спустя...
Лёля

Никогда не делала, всегда почему-то боялась.

Но позже появилась определённая позиция.

Я и гадать не люблю, и всякий непонятный оккультизм меня страшит.

С одной стороны - я не верю, с другой - мне жаль того человека, на которого делается приворот.

Мы осуждаем насилие над телом, а приворот - это форма насилия над душой.

Не понимаю: зачем? understanding

Какая прелесть в такой любви? Как секс с резиновой куклой или имитатором.

Miss

За каждое "колдовство" надо платить, Вы должны это знать. В своё время я увлекалась подобными вещами и знаю об этом много. Вообще женское колдовство очень сильно, особенно если вам этак за 70, даже слово проклятия которые вы произносите имеют свою силу. Так что будьте очень осторожны и не в коем случае не прибегайте к этой методике - это может выйти Вам боком.

Abbela

Я никогда привороты не делала. Искуственная попытка усилить его чувства может привести к результату с точностью до"наоборот". Не влазте в это. Последствия могут быть непредсказуемы и трагичны.

  • 3 месяца спустя...
Шмуклер
За каждое "колдовство" надо платить.

Сам во всякую магию не верю, но выражение самое что ни на есть правильное.

В этом плане показательным считаю историю Даенерис и Дрого из сериалы "Игра престолов". Там колдовство хоть и помогло вернуть возлюбленного, но потребовало от героини огромных жертв. А по факту еще и результат оказался совсем не таким, как она ожидала!

Софи

Никогда не делала, считаю, что такой ерундой занимаются неуверенные в себе женщины.

Шмуклер

@Софи, а что делают уверенные в себе женщины, когда подозревают мужнюю измену?

  • 1 месяц спустя...
Nata
@Софи, а что делают уверенные в себе женщины, когда подозревают мужнюю измену?

Гонят прочь от себя!

Шмуклер

@Nata, а как же возможность оправдания и презумпция невиновности?)

Nata
@Nata, а как же возможность оправдания и презумпция невиновности?)

Только так)))

Lady

"Никогда не прощайте измен.

Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь.

Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет.

Любовь - это выбор не лучшего, а своего".

По-моему, лучше и не скажешь...

Шмуклер
Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь.

Я поспорю!

Очень много измен совершается по глупости, из интереса, со злости, в пьяном виде.

Измена - это такая же ошибка, как и все прочие. Люди на ошибках учатся. Кто-то на своих, кто-то на чужих.

Lady
Я поспорю!

Очень много измен совершается по глупости, из интереса, со злости, в пьяном виде.

Измена - это такая же ошибка, как и все прочие. Люди на ошибках учатся. Кто-то на своих, кто-то на чужих.

Всё, что мы делаем, делается намеренно.

Пусть даже и

... по глупости, из интереса, со злости, в пьяном виде

Страшна и ошибка, и её последствия.

Svetlaya

я абсолютно согласна с девочками, которые считают, что последствия страшны. обычно любой приворот возвращается, причем бьет по башке так, что мало не покажется - знаю одну бабулю, которая мне когда-то рассказывала, что сделала приворот.... так вот конец ее был дико страшный

  • 1 месяц спустя...
polinna

я общалась с одним человеком, который в этой тематике многое повидал и знает. дело в том, что приворот страшен как для "жертвы" , так и для заказчика. Если это реальный приворот, а не ерунда, то привораживаемый человек становится словно зомбированным к объекту "любви". Это как паранойя и заезженная пластинка. В дальнейшем ужас в том, что жертва начинает болеть и болезни не из простых надо заметить и результат фатален. Заказчик приворота, как правило, быстро сам остывает к тому, кого приворожила. Это все тонкие материи и миры. Туда лучше не вторгаться со своим мимолетным хочу... я так считаю. Если дано свыше быть вместе, без приворота судьба сведет

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Подруга сделала приворот и разлюбила

      Подруга вернула бывшего мужа с помощью приворота. Но как только это случилось, она поняла, что он ей уже не нужен. Глупо, конечно... Но она не ожидала во-первых что все получится, а во-вторых мужчина стал каким-то другим, ревнивым, навязчивым и как сказать... бесхарактерным что-ли. Теперь она не знает, что делать ((Дождаться пока приворот перестанет действовать и все встанет на свои места? Или снова обращаться к магу и все снимать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...