Перейти к публикации

Подруга сделала приворот и разлюбила

Леонелла

Подруга вернула бывшего мужа с помощью приворота. Но как только это случилось, она поняла, что он ей уже не нужен. Глупо, конечно... Но она не ожидала во-первых что все получится, а во-вторых мужчина стал каким-то другим, ревнивым, навязчивым и как сказать... бесхарактерным что-ли. Теперь она не знает, что делать ((Дождаться пока приворот перестанет действовать и все встанет на свои места? Или снова обращаться к магу и все снимать?

  • 1 месяц спустя...
Сирена

Я, честно говоря, не очень-то верю в магию и привороты. Но, как говорится, если вы во что-то не верите, это не значит, что этого не существует)) Вообще говорят, что такие привороты действительно подавляют волю, мужчины даже частенько спиваются после такого. Так что причиненный вред нужно определенно убирать, с помощью магов или церкви, уж не знаю... И вот стоило ради мужика грех на душу брать, не понимаю...

Шмуклер

Надо теперь приворот мужику на нее сделать. Чтобы уж безумно (в буквальном смысле слова "без ума") любили друг друга.

Будут потом как сиамские близнецы не отходить друг от друга и смотреть сальными взглядами.

Наталья

Конечно однозначно надо идти и снимать все это. Последствия могут быть необратимыми. И даже после снятия процесс восстановления может быть длительным. Зачем все это надо? Насильно мил не будешь!

marinka44

Потом эта любовь превратиться в страшную ненависть, нужно бежать все снимать, пока не случилось чего-нибудь страшного.

  • 2 недели спустя...
Nata
Подруга вернула бывшего мужа с помощью приворота. Но как только это случилось, она поняла, что он ей уже не нужен. Глупо, конечно... Но она не ожидала во-первых что все получится, а во-вторых мужчина стал каким-то другим, ревнивым, навязчивым и как сказать... бесхарактерным что-ли. Теперь она не знает, что делать ((Дождаться пока приворот перестанет действовать и все встанет на свои места? Или снова обращаться к магу и все снимать?

Большой это грех, в храм надо бежать и молить прощения

Шмуклер
Большой это грех, в храм надо бежать и молить прощения

Что делать аттеистам?

Nata
что делать аттеистам?

))) любить и быть любимыми

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лучшая подруга увела парня

      Была у меня подружка лучшая, дружили с детства. Поступили в один универ, там дружба и закончилась. Она увела у меня парня, с которым я долгое время была в отношениях и готовилась стать его женой. Была беременна, срок небольшой. Помню, уехала к маме на выходные помочь по хозяйству, вернулась раньше, предчувствие было - надо ехать. Приехала, а в квартире мой "муж" и "лучшая подружка" в одной кровати. Такой вот треугольник. В результате выкидыш на нервной почве. Вот она, женская дружба (
    • Делали ли вы когда нибудь любовный приворот?

      Слышала о том, что любовные привороты чреваты последствиями. Я один раз делала такое, но будучи бестолковым подростком. Тогда очень пожалела, и больше к таким методам не прибегаю. Но действительно ли есть последствия, или это просто самовнушение? Делал ли кто нибудь из вас такие колдовские штуки?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...