Перейти к публикации

Методы увеличения груди

nocteluka

Хочу большую грудь! Пусть не очень большую – нормальную, а не минус первый размер, которым одарила меня природа. Но маммопластику делать боюсь - я вообще против хирургических вмешательств без явных на то показаний. Есть ли какие-то упражнения для увеличения груди? Может быть народные средства (капусту не предлагать)? Вообще, это возможно без операции? Кому-то это удалось, делитесь опытом!

Lola

Есть комплекс упражнений, но он только укрепляет мышцы, что визуально делает грудь больше. Попробуйте, хуже не станет)

1. Скрести руки перед грудью, положив при этом ладони на локти, и поднимай скрещенные руки, одновременно препятствуя этому локтями. (Это упр. укрепляет грудные мышцы, поддерживает бюст). 10 раз

2. Соедини руки перед собой на уровне шеи так, чтобы углубления между большими и указательными пальцами соединились. Поднимай локти, с силой сжимая руки, упираясь большими пальцами. (Это упр. дает стойкое укрепление грудных мышц). 10 раз

3. Встать прямо. Сожми перед собой ладони на уровне груди, пальцы вверх. Дави ладонями друг на друга в течении 10 сек. (5 раз)

Лёля

Отжиматься.

От пола не могу, а от подоконника и, если максимально удалиться, хорошо получается.

Заодно и руки красивее становятся.

femena

nocteluka, только не покупайте никакие крема. Всё это ерунда.

Как вариант, попробуйте слегка пополнеть. Раз у Вас такой размер, то наверняка чуточка округлых форм Вам не помешала бы.

Удачи!

Катя Орел

Сделать больше без хирургии, вряд-ли. Упражнения для груди, не сделают ее больше, только подтянут.

nocteluka
nocteluka, только не покупайте никакие крема. Всё это ерунда.

Как вариант, попробуйте слегка пополнеть. Раз у Вас такой размер, то наверняка чуточка округлых форм Вам не помешала бы.

Удачи!

Поправиться – это, к сожалению, не мой вариант. Сальные запасы откладывается куда угодно, кроме груди. Вот про пластику думаю, она все проблемы решит – и размер увеличит и форму подтянет (как ни как, после грудного вскармливания грудь все равно обвисает).

Лёля
Вот про пластику думаю, она все проблемы решит – и размер увеличит и форму подтянет (как ни как, после грудного вскармливания грудь все равно обвисает).

Одни проблемы решит, другие - добавит.

Про пластику лучше только думать, но не делать.

Моё мнение отрицательное: чем силикон внутри, лучше поролон снаружи.

Муж моей подруги говорил, что грудь, это то что помещается в руке, а остальное - вымя.

Я не хочу обидеть девушек с прекрасными бюстами, просто любящий мужчина таким образом боролся с комплексами жены.

  • 4 недели спустя...
Дамка
Одни проблемы решит, другие - добавит.

Про пластику лучше только думать, но не делать.

Моё мнение отрицательное: чем силикон внутри, лучше поролон снаружи.

Муж моей подруги говорил, что грудь, это то что помещается в руке, а остальное - вымя.

Я не хочу обидеть девушек с прекрасными бюстами, просто любящий мужчина таким образом боролся с комплексами жены.

И мой также говорит. Rust

Отрастили и трясут.

Хотя, я к большой груди очень даже положительно отношусь. Считаю это красивым и привлекательным

  • 2 месяца спустя...
Румянцева Т.С

К сожалению мы не можем (без пластики) управлять размером молочных желез. Существует такое понятие как наследственность. Если у вашей мамы и после родов остался "0", то ожидать от вашей груди"3" просто нереально, но все может быть

Проблемы с месячными,(гормоны регулирующие менструальный цикл самым непосредственным образом влияют и на рост молочных желез), тугие бюстгальтеры, диеты, наследственность, и другие факторы, порой от нас не зависящие, - все это влияет на величину груди.

Наибольшего расцвета грудь достигает во время беременности и после родов при кормлении ребенка грудью.

Да, вмеру большая грудь, это красиво, но... – грудь не единственное украшение женщины. Можно выделяться среди других например красивыми волосами или фигурой, способностями в конце концов! Да много чего еще.

Следите за собой, будьте опрятны, одевайтесь со вкусом и вас обязательно заметят, - ВАС, а не вашу грудь.

Большая грудь не говорит о большом уме! А всем известно, что - "Встречают по одежке, а провожают по уму!"

  • 2 месяца спустя...
telavivclinic

Оптимальный вариант увеличить грудь - пластическая операция - маммопластика

  • 1 месяц спустя...
Ларочка

Сейчас хорошие есть хирурги - можно не бояться - я видела девчонок после маммопластики - они очень довольны

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Наклейки (скотч) для груди

      Может кто то пользовался такими наклейками? У меня размер небольшой, думаю удержат. А вообще бы хотелось отзывы услышать об этих штучках. Вот еще видео нашла
    • Увеличение груди без операции

      Девочки, хочу поделиться печалькой. У меня небольшая грудь, но двое деток привели её в плачевное состояние. Как говорит моя подружка, «ушки спаниеля». Корректирующие бюстгальтеры исправляют положение, но ещё хочется «блеснуть» перед мужем. Тест: положить карандаш под грудь, если он держится и не выпадает, то грудь обвисла. Держится! Хотя я и без карандаша вижу, что обвисла. Стала делать упражнения: реально перед зеркалом видно, как работают мышцы, то есть толк будет, но когда? Красави

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...