Перейти к публикации

Наклейки (скотч) для груди

Ежова

Может кто то пользовался такими наклейками? У меня размер небольшой, думаю удержат. А вообще бы хотелось отзывы услышать об этих штучках.

791012_450x450.jpg.077f1817072c68a638aec54369de4610.jpg

Вот еще видео нашла

Lady

Ну, а что, вариант!

Если грудь нужно без операции приподнять - я бы воспользовалась!

Интересно, аллергической реакции такой скотч не вызовет? Подмигивание

Мужчины, ау!:rolleyes:

А ваше мнение каким будет?

Ежова
Ну, а что, вариант!

Если грудь нужно без операции приподнять - я бы воспользовалась!

Интересно, аллергической реакции такой скотч не вызовет? Подмигивание

Мужчины, ау!:rolleyes:

А ваше мнение каким будет?

Наверное аллергии не будет, это же рассчитано на длительную носку. А мужчинам только в радость пикантно торчащая грудь. Мы же и для них стараемся, хотим хорошо выглядеть.

Alex Safman

Да... Что только не придумают... А этот скотч для груди можно носить под купальник? Хочу своей порекомендовать. Она любит разные штучки. А по поводу груди всегда комплексует, ей нужно больше и выше!

Ежова
Да... Что только не придумают... А этот скотч для груди можно носить под купальник? Хочу своей порекомендовать. Она любит разные штучки. А по поводу груди всегда комплексует, ей нужно больше и выше!

Опаньки! Точно, под купальник было бы идеально, мы его без белья надеваем. Хороший вопрос, выдержат ли наклейки влагу? Смущаюсь

Regina
Хороший вопрос, выдержат ли наклейки влагу?

И не отвалятся ли в самый неподходящий момент? smile

Странноватое изобретение. Хотя, наверное, я бы воспользовалась ими, чтобы иметь возможность надеть летом топ с открытой спиной без бюстгалтера.

  • 6 месяцев спустя...
Шмуклер

Прикольная штучка, только область применения какая?)

Мужчину завлечь? А потом что делать, когда до раздевания дойдет? Тихонечко снять и надеяться что не заметит?

Мужчины, ау!:rolleyes:

А ваше мнение каким будет?

Надо смотреть)

Без визуального ряда непонятно ничего)

Saharok

Ещё вопрос не пойдёт ли на этот скотч раздражение? Учтите, что если обмен влагой и кислородом в тканях нарушится, достаточно быстро кожа начнёт страдать. Посмотрите на следы от пластыря, не хотелось бы получить в итоге такую красоту на груди!

Lola

Странноватое изобретение. Хотя, наверное, я бы воспользовалась ими, чтобы иметь возможность надеть летом топ с открытой спиной без бюстгалтера.

Под топы я пользуюсь такими силиконовыми накладками (чтоб ровная поверхность была и ничего не выделялось) Кстати на фото именно для этого, а не для поддержки формы.

untitled.png.22826f2a9025dc77b377a1dd323525a0.png untitled1.png.5fa7ee0b93fe1e31dd2384c7902ac9b9.png

Скотч тоже есть, но пока не нашла ему применение, не понадобился). Скотч как раз для подъема груди.

untitled2.png.1e6646b72193930580fb10c0d437717d.png untitled3.png.7b9dcaf28d5bbc317e0c64a74f8644cb.png

  • 1 месяц спустя...
elena.ostapenko

Прикольные штуки, но по мне лучше лифчик пушап и усе!) И мне кажется, у кого размерчик от 3-го, то трудно будет этим наклейкам держаться то..

Черевко Н.В.

Наклейки конечно хорошо, но не забывайте про тренировку грудных мышц.

  • 1 месяц спустя...
Ларочка

как их тренировать?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Методы увеличения груди

      Хочу большую грудь! Пусть не очень большую – нормальную, а не минус первый размер, которым одарила меня природа. Но маммопластику делать боюсь - я вообще против хирургических вмешательств без явных на то показаний. Есть ли какие-то упражнения для увеличения груди? Может быть народные средства (капусту не предлагать)? Вообще, это возможно без операции? Кому-то это удалось, делитесь опытом!
    • Увеличение груди без операции

      Девочки, хочу поделиться печалькой. У меня небольшая грудь, но двое деток привели её в плачевное состояние. Как говорит моя подружка, «ушки спаниеля». Корректирующие бюстгальтеры исправляют положение, но ещё хочется «блеснуть» перед мужем. Тест: положить карандаш под грудь, если он держится и не выпадает, то грудь обвисла. Держится! Хотя я и без карандаша вижу, что обвисла. Стала делать упражнения: реально перед зеркалом видно, как работают мышцы, то есть толк будет, но когда? Красави

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...