Перейти к публикации

Что мешает женщинам встречаться с женатыми?

FreeMan

На самом деле есть много женщин которые встречаются с женатыми. Я бы сказал они разделяются на пополам - кто встречается, а кто нет. Интересно, что отталкивает женщин от таких отношений? Это бесперспективность, опаска за проблемы или что-то другое? И почему такое категоричное разделение? Кто то спокойно относится к женатому мужчине, а кто то наооборот...

Lady
На самом деле есть много женщин которые встречаются с женатыми. Я бы сказал они разделяются на пополам - кто встречается, а кто нет. Интересно, что отталкивает женщин от таких отношений? Это бесперспективность, опаска за проблемы или что-то другое? И почему такое категоричное разделение? Кто то спокойно относится к женатому мужчине, а кто то наооборот...

У меня был в своё время такой опыт...

Что отталкивает?

Да, бесперспективность!

Обидно быть одной в праздники, когда любимый мужчина с семьёй.

Есть всё таки ощущение какой-то нечистоплотности в отношениях.

Мужчина по-любому в выигрыше: у него есть и семья, и отношения на стороне.

Жена, если не в курсе событий, морально не страдает.

Но есть такое мудрое изречение: "На чужом несчастье счастье не построишь!".

И это действительно так.

Даже в случае, когда мужчина хотел порвать отношения в семье, поняла, что не смогу так...

FreeMan

Lady! Ну вот вы точно относитесь теперь к той категории женщин, которые считают, что такого рода отношения бесперспективные. А вот интересно, что раньше вами двигало, когда все же встречались...

Lady
А вот интересно, что раньше вами двигало, когда все же встречались...

Очень нравился человек...

Любила даже, можно сказать...

То, что он мне говорил о своей любви, было понятно и приятно.

Когда увидела фото счастливой семьи возлюбленного в соцсетях, было очень больно.

Сказав о том, что отношения с ним прекращаю, услышала, что он готов порвать с семьёй ради меня.

Но я осталась при своём мнении, так как в семье были дети...

FreeMan

Получается, что категорично разделять женщин на 2 типа нельзя - которые встречаются с женатыми и нет. Все зависит от чувств? А как же разум перед первым свиданием? Или вами движет инстинкт желания?

Лёля

Мне уже поздно рассуждать о женатых мужчинах - я замужем.

Но я видела мамины слёзы, я плакала вместе с мамой, не понимая.

Став старше, я начала осуждать и появился принцип: я не хочу знать плохая у него жена или хорошая - она есть, есть дети и им нужен отец.

Я не могу дать этим детям отца, я могу его не отбирать.

Женатый мужчина - мужчина мёртвый, для меня.

Во власти этого мужчины не причинять боль родным или наивной дурочке.

А моя подруга, на моё возмущение об очередной связи с женатым (она не замужем) заявила: "Меня он интересует как партнёр, ну не я, так другая будет у этого бабника. Да не нужен он мне, успокойся".

У мужчины другая сексология, он не собирается жениться на каждой женщине, лучшая у него уже есть.

Благодаря моей подруге, такие люди находят друг друга и получается хороший симбиоз.

Но, когда женщина влюблена и отдаёт свою честь любимому, ей свойственно верить и заблуждаться, что ему, бедненькому, так тяжело живётся с нелюбимой стервой.

Он терпит муки только ради своих несчастных крошек и т. д.

Именно ложь и похоть мне всегда претили в таких отношениях.

Lady
Получается, что категорично разделять женщин на 2 типа нельзя - которые встречаются с женатыми и нет. Все зависит от чувств? А как же разум перед первым свиданием? Или вами движет инстинкт желания?

Так и мужчины на первое свидание не приходят с табличкой "Я женат!".

Колечко, как принадлежность к клану семейных людей, можно и спрятать...

Паспорт же спрашивать не будешь!

А когда уже зацепило, узнаёшь правду.

Лана Симбаева

И у меня был опыт. Я не хотела своего мужчину ни с кем делить, поэтому и не стала.

Не люблю быть второй, не люблю быть даже первой, если есть вторая. Каждой женщине хочется быть единственной. С женатыми мужчинами встречаются девушки, которым по сути не нужна семья. Обычно женатики дают девочкам материальную поддержку и свободу. Это удобно для молоденьких девочек. И погулять можно, и рядом мужчина, который поддерживает.

FreeMan

А может быть такие женщины просто ищут приключений и их даже заводит, что мужчина женат! А наверняка есть такие, которые разрушают семьи... Но их видимо тут нет!

Lady
Каждой женщине хочется быть единственной.

Подпишусь под каждым словом!

Когда человек дорог и любим, так больно делить его с кем-то...

Лана Симбаева
А может быть такие женщины просто ищут приключений и их даже заводит, что мужчина женат! А наверняка есть такие, которые разрушают семьи... Но их видимо тут нет!

Есть и такие, вот моя давняя знакомая увела мужика из семьи. Причем у него и ребенок!

Острые ощущения, их хватает ненадолго. Сначала да, прикольно, даже экстримально. А потом, любая, даже самая черствая женщина, начинает чувствовать себя куколкой для утех. И знаете, это очень неприятное чувство. Потом приходит осознание того, что так жить нельзя, и так жить не хочется. И есть огромная вероятность, если мужчик ушел из одной семьи в другую, он может так же уйти и в третью.

Лёля
Паспорт же спрашивать не будешь!

А когда уже зацепило, узнаёшь правду.

А когда узнаёшь правду, начинаешь искать оправдание поступку любимого.

Он ведь уже приложил все усилия, чтобы ты была готова к той части "правды", которой можно тебя дозировано кормить.

Тогда больно и жалко его, "ОН" достоин в жизни лучшего.

Пока не наешься "досыта" и не устанешь - правды не разглядишь.

По мне так лучше правда настоящая.

Скажи, например, я люблю свою жену, но природа меня наделила любовью к женщине, а государство предписало только одну любимую.

Пусть женщина имеет право решить согласна она на отношения без права владения или нет.

Ведь таких, как моя подруга, тоже много.

Но, если ты не хочешь принимать законы государства и вероисповедания, тогда не заводи жену и детей.

  • 8 месяцев спустя...
kristycrispy

мне кажется, как раз, что принципиальных женщин очень мало, и если нравится человек - в любом случае дело дойдёт до постели..

на_лабутенах

а зачем кому то чужой мужчина? пусть он даже жену не любит, все равно это предательство и как по мне это неприятно

  • 2 месяца спустя...
evaguk

Женатые мужчины умеют завоевать женщину, если она им нужна. Уж поверьте. Выбраться из таких отношений очень сложно. Мой любимый сначала вскружил мне голову, увел от мужа (сам на этот период ушел от жены), а потом вернулся к жене. Предавший однажды, предаст снова.

aylis

Библия и вера в Бога! Вот что и отталкивает!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...